Любовь

Как поступить, если видишь теплый заинтересованный взгляд своего мужа на другой девушке? (и во мне все кипит....)

Охлади его водой в морду! :)) и скажи - милый, мне показалось, что у тебя жаррррр!))
Владимир Панков
Лучший ответ
Пусть смотрит, лишь бы сравнение было в вашу пользу.
Вы видите то, что хотите видеть.... а может это вообще вам кажется!
**
**** ****
Испытываю такие же чувства...
воспользуйся моментом когда у него притуплена бдительность-заигрывай с его симпатичным другом)
Berikbol Kadyrov
1. Перестать кипеть.
2. Сделать три медленных выдоха, не забывая, конечно, про вдохи.
3. Повернуть его мордельник к себе и спокойно сказать: я что-то начала на мужчин внимание обращать. Что это со мной? Не подскажешь?
Обидно, хорошо. Ревность берет верх! Давайте объективно смотреть на вещи, а разве вы девушки не можете задержать свой взгляд на симпатичном молодом человеке? А разве у мужа не может кипеть внутри? Ревность всегда глупа: она возникает или слишком рано, или слишком поздно - так говорил Франкл. И я не вижу никаких оснований не согласится с этим. Как вам поступить? Полюбить себя, полюбить настолько чтобы стать интересной, неповторимой, неподражаемой. Куда тогда посмотрит ваш муж? Хуже всего мы знаем своих близких. Радости вам)))
Пусть смотрит себе на здоровье, главное чтоб дальше не шло....
говорю с улыбкой "хороша", но.... начинаю перечислять свои плюсы....
мужчины полигамны. большая часть женатых мужчин хоть раз в жизни изменяли своим женам. а взгляд на другую девушку это нормально, хоть и обидно. заглядываться на других он будет всегда, зато женился на тебе, уже чет да значит. особо париться не стоит, и предпринимать что-либо тоже.