Любовь

Девушки вы бы разрешили своему мужу присутствовать при родах....

Мужики,а вы бы выдержали?
Я бы не просто разрешила, я бы заставила.. .
Хочу что бы в этот момент отец этого ребенка стоял рядом... .
И не обязательно смотреть как он вылазет, а просто потдержать меня... .
я думаю поддержка не так трудна, как роды....
Константиновна
Лучший ответ
Ну уж НЕТ !!!
Любовь Доля
да, конечно, хочется чувствовать поддержку от любимого мужчины в трудную минуту, да я и думаю, что мой муж тоже захочет при этом присутствовать. Все вместе.. . :)
Стас Кан
да. я хочу.. . ты же не будешь видеть сам процесс, у неё там закрыто будет.... а ведь это наверно столько эмоций будет когда ты держишь её руку. буду выпрашивать у неё всеми путями чтоб присутствовать.... только непытайся смотреть. у меня знакомого дядя посмотрел.... уже 8 лет не спит с женой, не встаёт на неё и всё.
Что вы!. . Мой муж потерял сознание уже в приёмной родильного отделения...:))
Если бы мой муж этого захотел, то конечно разрешила бы!
Нет.. . я бы ни когда не решилась на такое зверское зрелище, поэтому и ему не советую.. . Но он хочет, я не буду настаивать, он крепкий мальчик, думаю выдержит)))
Андрей Буров
Да я резрешила. Он сам захотел. Вот уже через месяц посмотрим кто и где в обморк упадет. )) А кто роды примет. )))
нет... .
не каждый мужчина это выдержит ...
Andrian Sultus
Нет, нельзя, котегорически против и всем советую! МУЖЧИНЫ даже и не придумывайте такие глупости - присутствовать, это вам не зачем!!!