Любовь
Муж должен присутствовать при родах,как принято за руБежом....Ваше мнение....я лично Против....
конечно против!! зачем ему смотреть как я мучаюсь
Заграницей не принято, а пожеланию. Но, я против... Тоже мне место для позированья)))))
Да я так вообще не рожу, если он еще и смотреть будет!
Это решать только ему.
Против.
я против! на фиг он нужен - без него тошно в этот момент ...
да я бы не зашто не пошол
а мне по фиг.... сама справлюсь.... если у него такое желание будет, против не буду....) )
только при одном условии, чтоб акушерам не пришлось его в откачивать и в чувства приводить....))
только при одном условии, чтоб акушерам не пришлось его в откачивать и в чувства приводить....))
Мужики, там делать нечего.
Была такая история : у меня знакомая акушерка, она расказала. Пришла пара рожать, он хрупкая девочка, а он под два метра накачан, короче шкаф. Сидит она на кресле он рядом стоит, снимает камерой. Мед сестры раскладывают инструменти. И вот пошла первая схватка, она закричала, а он упал в обмарок при этом цепляет стол, все инструменты летят на пол. А акушерки встали и думают что делать в первую очередь, шкаф откачивать или роды принимать. Короче она родила без него.
Была такая история : у меня знакомая акушерка, она расказала. Пришла пара рожать, он хрупкая девочка, а он под два метра накачан, короче шкаф. Сидит она на кресле он рядом стоит, снимает камерой. Мед сестры раскладывают инструменти. И вот пошла первая схватка, она закричала, а он упал в обмарок при этом цепляет стол, все инструменты летят на пол. А акушерки встали и думают что делать в первую очередь, шкаф откачивать или роды принимать. Короче она родила без него.
если убрать слово ДОЛЖЕН то я ЗА. Если он хочет.
Я бы не хотела чтобы мой муж видел меня в таком жалком виде.. . =) Роды всегда были таинством и мне кажется так и должно оставаться!
я лично тоже против! зачем мужу на это всё смотреть... всё таки как ни как зрелище та не из приятных хоть и малыша рожаешь! вся в поту кричишь, орёшь, плачешь чуть ли глаза не на выкат, и что бы на это сё смотрел муж? 1 нет уж спасибо... он меня должен знать только в хорошем состояние и виде! =)
Я против. Должно же быть хоть что то чего не должен видеть и знать муж. Это не только зарубежом, да и в России так. Думаю отличие только в том, зарубежом мужчин готовят к этому процессу, а в России многие без всяких психологических подготовок идут на это дело.
Когда я рожала, я очень хотела, чтобы меня пожалели. Не обязательно, чтобы он стоял между ног. Есть другая позиция, у головы. Когда было очень больно, кричала сильно, на тебя особо внимания никто не обращает, все привыкшие. Подошел доктор, мужчина, взял мою ручку, стал говорить тихим голосом, чтобы дышала, что все будет хорошо, и знаете стало легче, что ты не совсем брошенная на этом свете. В тот момент я так и считала, что сволочи, бросили. Муж, типа уже отмечает, а я тут лежу и мучаюсь. Поддержка в этот момент необходима. Просто как к этому всему подойти. . при чем буквально- вот в чем вопрос. И если совсем грубо- мужик должен знать последствия своего сунул-вынул. Если не по плану, конечно. А если он импотентом стал, значит на хрена такой слабонервный нужен?
муж может присутствовать но при обоюдном согласии. Мне мой помогал морально на первых родах. и я ему благодарна за это..
Я тоже против! Мало того что куча народу туда заглядывает еще и муж туда же.... Доска объявлений что-ли?
Принесли уже чистенького в пеленочке с синеватым личиком.. . Красота!!!
Принесли уже чистенького в пеленочке с синеватым личиком.. . Красота!!!
зачем мне потом импотент....
против.. тк потом мужика может вообще un жены отвратить.
Нафиг-нафиг! Пусть дома сидит, детскую готовит. А не рассматривает весь этот ужас.)))
Не должен. Это как вы с ним сами решите. Мои подруги рожали с мужьями и были этому очень рады (обе стороны) . Жены говорили, что легче рожать с такой моральной поддержкой. А если муж - человек ранимый и впечатлительный, то лучше оставить его дома, чтоб его самого не пришлось откачивать
Я тоже против! Нечего ему там делать, пусть лучше дома готовится к появлению малыша.
и я против и жена моя против))) ) и так триллеров и ужастиков в нашей жизни хватает)))))
категорически против!! ! нафиг надо!!!
категорически против.... тем более, что некоторых после этого от секса с женой отворачивает....
просить и уж тем более говорить что должен - не нужно, но если у него есть желание то почему бы и нет, пусть посмотрит что это не просто - "сунул, вынул и пошел"!!!!
Похожие вопросы
- уважаемые девушки; какими качествами должен обладать настоящий мужчина?!?!может я хочу узнать ваше мнение а может....
- Какие качества должны присутствовать в женщие, чтоб в нее можно было влюбиться? Вопрос серьезный, интересно Ваше мнение.
- Я считаю, что потенциальный муж не должен иметь недостатков по здоровью. Ваше мнение?
- Девушки вы бы разрешили своему мужу присутствовать при родах....
- Как вы считаете, должен ли отец ребенка присутствовать при родах?
- Как вы лично считаете ,я хочу узнать ваше мнение,чем отличается влюблённость от любви ?
- Муж неудачник ?Ваше мнение?
- Муж-домохозяин: ваше мнение???
- Девушки вопрос лично к вам! Мужики не отвечайте пожалуйста! Я знаю ваше мнение...
- Девушки вопрос к вам. По вашему мнению какой должен быть идеальный рост у парня?