Любовь

Какие качества должны присутствовать в женщие, чтоб в нее можно было влюбиться? Вопрос серьезный, интересно Ваше мнение.

Xeniya Konoshonok
1. Чтоб она была красивой и сексуальной
2. чтоб она была умной загадочной
3. чтоб она готовила очень вкусно
4. чтоб она терпела меня
5. чтоб в постеле была самая самая
6. чтоб была заботливой маме для моих потомков
7. чтоб она не изменяла
8. чтоб она не достовала когда я не в настрое
9. чтоб мну понимала одним взглядом
10. чтоб всегда была веселой
11. ..и. т. д)))
Кристина Полякова
Лучший ответ
Xeniya Konoshonok Наконец-то конкретный ответ) спасибо)
для каждого свое... фик кто внятно объяснит...
Это от качеств не зависит. Все дело в вашем мозге.
Женя Блескова
а что, это регулируемый процесс?
как персик.... мягкая снаружи твердая внутри....
Денис Линейцев Точно! А главное, правильно!!!
НЕ ГОВОРЯ О ВНЕШНИХ-1. Никогда не пытается прямо и открыто показать, что выше мужчины и хочет установить господство над ним.
2. Обязательно должна уметь время от времени капризничать (конечно же в меру!) .
3. Способна изменяться и адаптироваться под меняющиеся потребности мужчины.
4. Очень уверенна и раскрепощена сексуально.
5. Умеет кокетничать и строить глазки.
6. Постоянно совершенствует навыки по соблазнению и удержанию мужчин.
а также-добра, отзывчива, заботлива и надёжна!!
Олег Сытников
Xeniya Konoshonok Спасибо, как раз то, что нужно)
так думаешь за качества любят? а как же любимые стервы? тут одними качествами не обойтись-он должен полюбить тебя всю - с недостатками и достоинствами, ну а хоризма у женщины должна быть-без слов.
Zato Belaya I Puwistaya
Надо быть покорной и целомудренной, это возможно мало кто оценит, но это меньшинство самые достойные мужчины, нам же не нужно чтобы абы кто влюблялся))
Юрий Рудаков
Xeniya Konoshonok Благодаю! :)
что мужчина сразу на мозг смотреть будет? ну вы тоже интересные.... конешно сначала внешность! затми его, покажи всю красоту! а там потом, посмотри, каков он, ну подход я думаю сама найдеш? удачи!!!)