мой знакомый парень (общаемся неск месяцев-- с осени прошлого года. встречаемся нечасто 1-2 раза в месяц гуляем, нечасто в инете общаемся)
ходили с ним в кафе на выставку.
Иногда рассказывает о своих друзьях, подругах
однажды сказал мне что хочет найти крепкие отношения, спрашивает меня о первой любви, и тд говорит что нравится меня слушать.. я не знаю на сколько это правда… на встречах он иногда нервно себя ведет.. не зн с чем это связано может потому что нам непросто найти тему для разговора говорит что либо в основном он я страюсь поддерживать любую тему.
( спросила у него все ли нравится в нашем общении сказал что все нравится и не скучно со мной… что он думает на самом деле не знаю…)
видимся мы с ним нечасто, на встречах он очень вежлив, ко мне не пристает, на секс не намекает, держится отстраненно) целует только в щечку на прощание.
мне 21 ему 22
однажды такой диалог состоялся:
Он--честно, у меня крутится один вопрос к тебе, но хочется услышать откровенный ответ
только, повторюсь, ответь честно
и еще - ответ "ничего. нет, правда ничего" - низя использоват\ь
итак, скажи, пожалуйста, что тебя во мне раздражает, бесит и т. д.?
я--а должно что-то раздражать и бесить?)
Он--мне кажется, что да)
Я--ну говоришь ты не так много как тебе кажется) если ты об этом)) я уже говорила свое мнение) если ты про это
Он--я не про это
а вообще)
я знаю себя, и просто уверен, что что-то не так, вот и хочу знать, что ))
принять меры, все дела)
Я--т. е. ты знаешь что именно не так, что меня это не устраивает и хочешь чтобы я это озвучила, так что ли?
Он--нет)
просто знаю, что у меня куча недостатков)
Я---ну в общении со мной ты показываешь себя с хорошей стороны) общаться мне с тобой нравится, ты приятный собеседник) негативного ничего не замечала)
так что чувствую себя с тобой весьма комфортно)
Он--оу, ну, что ж, теперь мне стало спокойно)
спасибо ) просто почему-то казалось иначе, но я рад, что всего лишь казалось )
Я--правда бывают иногда моменты когда я чувствую себя как-то не понятно, сложно даже сказать точнее.. не знаю как себя вести и тд
Он--мм, в эти ситуации попадаешь ты по моей инициативе, я так понимаю?
ммм, а можешь привести пример какой-нибудь?
ну, для ясности и полноты картины
Я--думаю это связано с тем что нервничаю иногда) по поводу того насколько тебе интересно со мной и комфортно) ведь несмотря на то что что ты говоришь что все хорошо мне иногда чувствуется что это не так)
Он--поверь, волнение абсолютно безосновательно)
я могу уйти в себя, может поэтому так кажется, но точно не стоит принимать это на свой счет)
я — возможно) т. е нет ничего такого что не устраивало во мне? ток честно
он — да нет)
Любовь
интересно ваше мнение про моего знакомого
Парень просто сомневается в себе. Это очень плохо. Он наверно не чувствует отклика в тебе, не чувствует что он нужен тебе. Ты слишком спокойна самодостаточна, как бы не сложились ваши отношения ты сильно не расстроишься. Это его и задевает. Чтобы пойти дальше он хочет чтобы в нем нуждались (хотя для искренних чувств это не обязательно). Возможно он действительно что-то скрывает, что-то от чего ему стыдно от себя. Он боится это рассказать. Потому что это может многое поменять в твоем мнении о нем. Думаю надо у него все выпытать клещами. Пока он не откровенен, никто из вас счастлив не будет.
Константин Теньков
не 1 раз подобные разговоры были) я спрашивала, интересовалась. но ничего нового конкретного он не говорит..
эээ... а в чем собственно проблема? Он парень, который жутко тебя стесняется и возможно хочет отношений, но боится об этом сказать, т. к. думает, что после этого Вы испугаетесь серьезности его намерений и перестанете общаться. Вот он и боится сделать шаг, довольствуясь теми отношениями, что есть сейчас... так сказать по принципу журавля и синицы
а у Вас нет к нему никаких чувств и эмоции, а просто интересно что будет дальше... и каждый раз идя на встречу с ним Вы с интересом думаете, о том, что он предпримет в этот раз...
перспектива таких отношений? ИМХО - никакая
P.S. 50 оттенков серого не читали/не смотрели? может у него та же тайна)))
Константин Теньков
у него много знакомых девушек) он общается не только со мной) возможно он задает такие вопросы (про недостатки) что бы я помогла ему стать лучше, чтобы ему было проще клеить девушек . а тут есть я (типа друг) можно спросить)
...я не думаю что он хочет отношений со мной..