Любовь
что движет мужчиной...желающего присутствовать при родах...?
Лично мной двигало желание хотя бы чем то помочь жене. И Вы знаете, она сказала, что ей действительно было легче от того что я все 13 с половиной часов находился рядом. Просто она ничего не боялась потому что знала что я рядом и этим всё сказано. А насчёт того что лучше этого не видеть скажу так - мы все клялись разделять с друг другом и радости и тяготы. Пацан сказал - пацан сделал))))))))))))))))))))
-нормальное его отношение к этому
Взрослый человек, который готов быть рядом с человеком который ему дорог
тем самым помочь ей....
Салтанат Курманбекава
Чем помочь? да у него после таких впечетлений на жену стоять не будит.
просто желание присутствовать при рождении своего ребенка... и чё тут искать какие-то "подводные камни"? Обычное нормальное желание))
Не всякий мужчина, конечно, психологически готов к этому, поэтому если любимая женщина изъявляет желание, чтобы мужчина присутствовал при родах его ребёнка, психологическую подготовку следует начинать задолго до родов. Сейчас проводят лекции для супругов по подготовке к родам в женских консультациях. Поэтому первая причина-это желание любимой женщины. Но не только: мужчина, который хочет контролировать ситуацию (а при нём практически исключены ошибки при родах по халатности, равнодушию, невнимательности и т. д.) , - не упустит эту возможность. И третье-во время родов мужчина находится у изголовья женщины, имея возможность психологически и физически поддержать роженицу в такой ответственный момент... И О! Чудо-первый крик ребёнка-его ребёнка! и возможность запечатлеть этот чудный момент на видеокамеру или хотя бы на мобильный телефон! А сколько гордости потом! Рассказов о мужском подвиге на всю жизнь!)))
Глупость и незнание процесса, я присуцтвовал, позитивных впечетлений нет, лучьше пусть напьется)))))))))))))))
это конечно мужчинам лучше знать... мне кажется, что желание поддержать!
ничего!!!! лучше не видеть!!!!
Наверное любовь к своей жене и желание ее поддержать...
Михаил Владимирович
Не мучте котенка, отпустите его и возьмите меня на ручки в то же место))))))))))))
может он просто хочет помочь
Думаю, что движет мужчиной... желающего присутствовать при родах Любовьк своей половинке, Ответственность за неё и за своего будущего ребенка, Соучастие в происходящем.