Любовь
Вы разрешаете своему мужу переписываться с другими девушками по инету???
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТ. а если да, то сама себя съем
разрешаю... иногда он мне жалуется, что пристают))))))
Я за жену отвечу.... Она мне не запрещает, но вижу, что очень болезненно к этому относится. На ответах сидеть - без проблем, а как только начинается личная переписка, то взгляд меняется, разговаривает со мной не охотно ( она так специально... я знаю ))) ) Это как сигнал.. . -пора прекращать ))))
Галина Биткова
Вот я не общаюсь но и девушке запрещаю с парнями переписываться в агенте! А она злится!
Сержан Папов
Вы очень внимательны к супруге. Рада за вас обоих. Честно!
А он и разрешения не спрашивает.
я вообще не жнаю что он в нете делает
Это его дело.. Как можно запретить общаться??
я - нет! категорически нет
ок! у мужчины должно быть личное пространство-ограничишь его-он уйдет!)))))))))) 0
Галина Биткова
Ну например мне оно не нужно!!!
Наталья Толстоухова
личное пространство женатого мужчины не распространяется на флирт с чужими женщинами. друзья, футбол, автомобили, работа, охота, рыбалка и т.п. - это да, типа личное пространство. но блудить ...увольте!
Ну да! Пусть пообщается...
Нет, не запрещаю. Доверяю потому что.
Галина Биткова
Наверное потому что сами делаете тоже самое? да?
не наблюдаю чем он занимается в инете.... наверно я больше здесь нахожусь. но запрещать не в моем стиле. я же себе этого незапрещаю:)
Кроме косынки ни-ни.
Запретить я ему ничего не могу потому что:
1. запреты тольоко усиливают желание;
2. мой мужчина - не моя собственность, хотя он и мой;
3. моя сила - в моей слабости;
4. доверие рождает доверие;
5. я бы тоже вела переписку с другими парнями, но нужно ли мне это? Рядом со мной сильный мужчина, которому я доверяю.
Вывод: девушки, быть ревнивой глупо. Если мужчина захочет вам изменить, он это сделает. Даже по переписке.
1. запреты тольоко усиливают желание;
3. моя сила - в моей слабости;
4. доверие рождает доверие;
нет!!!