Любовь
Я переписываюсь с одной девушкой она мне нравится.И я боюсь с ней всретиться думаю я ей не понравлюсь.Что мне делать?
она тоже боится, но тоже хочет... а вдруг)))
встреться не съест, она не кроважадная))))))))))))))
значит, не встречайся
Встретиться! А вдруг понравишься!!!
Может, она тоже боится тебе не понравиться?
побороть свою нерешительность и выкинуть мысли о том, что вы ей не понравитесь. Если на встрече будете об этом думать, не сможете расслабиться и естественно произведете совсем не то впечатление. Так что УДАЧИ!!!
Марат, во первых спроси у неё, важна ли для неё внешность человека или то, что находится под внешностью? С её ответа для себя сделаешь вывод
ненадо бояться, пока не встретишся неузнаеш кто кому понравился
перебороть, наконец, свои страхи! и встретиться.
Полюбите себя и Вас полюбят! Не бойтесь и решитесь на встречу!
Пока не встретишся не узнаешь )) А может она тебе не понравится))
Пока не встретитесь с ней всё равно не узнаете. Неужели вы ей даже свою фотку хотя бы в интернете или по ммс не отсылали? И не нужно быть такого низкого мнения о себе!
Волков бояться, в лес не ходить!
а ты не бойся, что тут такого! нет так нет девушек много свою обязательно найдёшь. а так пожалеешь, а вдруг она твоя судьба !!!АААААААААА
Она видела твое фото? если да - то чего бояться! =) главное показать себя с лучшей стороны при встрече и оставить хорошее впечатление