Любовь
Как можно общаться с девушкой которая мне нравиться! но я боюсь к ней подойти! и что мне ей говорить?
замечай как она к тебе относится, может ты ей тоже нравишься, если это так, то нечего боятся, она не кусается, подойди, что-нибудь спроси. поинтересуйся, сделай комплимент...))
пятиться задом.
боюсь тебя -скажи ей ))))))))))))))))
сначало может стоит обратить ее внимание на вас и проверить ее реакцию.. если булт смотреть улыбаться, то можно будет подумать над вторым этапом, что говорить...
Молчи, пусть сама догадается!
ну если нравиться так нравиться)
ты просто стесняешься :)
ну это так у всех когда кто-то нравиться
ты должен преодолеть свой страх
и к ней подойти и сказать привет как дела
потом подумай чего еще бы спросить но и не стой
и не думай так долго. к примеру сделай
ей комплимент возможно ты ей тоже нравишься только
она тоже боится к тебе подойти :) всякое бывает) желаю удачи!
ты просто стесняешься :)
ты должен преодолеть свой страх
и не думай так долго. к примеру сделай
Вечный вопрос) абсолютного решения на него нет. Только догадки
Заведи разговор на любую тему.... говори о всякой маленькой детали.... если хочешь подойти.. скажи "Девушка, сколько вам понадобиться времени, чтобы собрать чемоданы. Я лечу на море, а одному нельзя"
Самый точный способ-это начать с ней дружить. Как? просто начни разговаривать с ней, спроси самое банальное, что может быть на свете "Как дела? ", если она учится с тобой или работает, то можно попросить помощи или если у неё что-то не получается помочь ей! ! а вообще, как мне кажется нужно действовать по зову сердца и если она действительно тебе нравится, ты найдёшь о чём с ней поговорить...)) )
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!