Любовь

Переписывались ли вы девушки с заключенными? Чем дело кончилось?

У меня подруга переписывалась, всё было в ажуре, но когда вышел, забыл и больше ей не писал и не звонил....
Михаил Воловой
Лучший ответ
Нужно быть на столько одинокой. чтобы решиться
на переписку с заключенным. Если человек позволил себе там побывать.
врядли он обладает контролем над собой. а браки конечно бывают. и будущее есть.
но какое.... Ищи людей живущих. работающих. с нормальной психикой.
а не в заключении. Даже если был последний шанс. все равно бы не решилась на такое знакомство.
Оксана Лопатюк
знала одну такую девушку, свадьбу сыграли в тюрьме, ждала, дождалась, он вышел- она вкалывает он творческий человек и оказалось она ему не пара!
чем быстрее это закончится - тем лучше))))))) ) находятся же ещё идиотки, которые верят в искренность этих писем.. . их же всей камерой сочиняют!!!!
У меня подружка переписывалась, ездила передачки таскала, все руки в мазолях. Для того чтобы его досрочно освабодили взяла кредит 100,000, освободили, она ему звонит, а ей отвечает его жена, что он уже дома, вот так вот. На счет идиоток, это наверно как раз про нее, спустя пол года после этого она еще одного такого же нашла и никого не слышит, как будьто глаза и уши пеленой обвешаны!
Zewa_Life Stil
ни чего хорошего из этого не получится.... зачем портить себе жизнь! они из тюрьмы все красиво пишут, не верь, это всего лишь ложь ради потребительского отношения! конечно из каждого правила есть исключения, я имею ввиду что переписываются и выходят замуж, но поверь это единицы!!!!
знакомая переписывалась-сейчас освободили и свадьбу сыграли!
встречалась с бывшим заключенным... расстались, вор, падлец, гад
одна знакомая кашелка стала ездить к уголовнику на свидания в Туруханский край и он ее там в комнотушке для свиданий скаблит в извращенной форме.