Любовь
А, если я мужа не люблю. Стоит ли разводиться?
Я мужа никогда не любила. в постели его никак не хочу. Мне нравится другой человек. Нас просто держит общее дело, я от него материально завишу.
ваша жизнь просто пытка
всегда надо принадлежать только себе
ни от кого не зависеть
обязательно развод, и попытаться быть счастливой
всегда надо принадлежать только себе
ни от кого не зависеть
уходите
какая то ты странная
если нет общих детей, разводись - найдешь нового спонсора!
Я презираю таких как вы и понимать не хочу. Вам "СТОИТ" задуматься над своей $жизнью$. А мне нужно научиться не призирать таких как вы, что иметь возможность вам помочь.
Вы поступаете не совсем порядочно по отношению к мужу, вы просто его используете. Поверьте вы рано или поздно за это расплатитесь и поймете все сами....
думаю стоит, если ты хочешь чего то другого, а если нет, то нафиг...
расскажи мужу всё по честному и спроси отпустит ли он тебя своим согласием на развод.... не всегда бывает так, что оба согласны расстаться... если не отпустит, то терпи и не изменяй.... в жизни за всё надо платить.... в такие моменты не женщина должна решать.. если бы было наоборот, тогда совсем другое дело....
а нафига замуж-то выходила? общим делом нельзя заниматься что ли как бизнес-партнеры? И какое такое дело является ОБЩИМ, что ты от него материально зависишь? ты печешь пирожки а он их продает по цене гамбургеров?
А замуж вышли за деньги?? Не вижу смысла мучить его, нельзя быть такой эгоисткой-разведитесь!!
наверное стоит, без любви не познаешь ты счастья