Любовь

мой любимый муж сегодня решил со мной разводиться, потому что мои дети не от него, он сказал что не может так жить больш

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

(c) Эдуард Асадов.
Юлия Лебедева
Лучший ответ
Пьяный наверно, вот и несет всякую чушь.
отпусти
это не каждому нужно, пусть уходит .
Слабак!
Фигня, слабый аргумент.
Причина видимо в другом, ДРУГАЯ
это наверное погодное
от него нужно было тоже родить.
Ну и пошёл он в жжжж! !
Значит не так сильно любит, раз так всё....
Ну и правильно.
Какая чушь!!!! Что он только сегодня узнал, что дети не его. Он женился не на детях, а на вас, причем тут дети. Просто выносит вам мозг, а сам наверняка кого то нашел, или просто треплет вам нервы. Реагируйте спокойно, делайте вид, что вам безразлично, дальше увидите реакцию вашего артиста.
Блин, жара что ли на всех так действует?!!! Мужиков клинит вообще по-страшному. Женщины, видимо, более устойчивые к природным катаклизмам)))
смиритесь. уважайте любое решение своего партнера, если любите его.
Анатолий Романов Ну вы даете!!!!Мужики будут ноги вытирать, а вы о каком то терпении. Нужно уважать себя. ВЫ случайно не одна живете????
Анатолий Романов Я рада за вас! Желаю не разочароваться! Не всегда мужчинам нравятся женщины, не имеющие своего мнения.
а раньше куда смотрел, когда женился, или глаза не на том месте были сфокусированы
Гуjlьшат .