Любовь

сЕГОДНЯ ЕЗДИЛА ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ....там двое людей муж и жена продают и разводятся...я посмотрела на них.. и мне пришли

в голову такие мысли....ИМ ПО 45 ЛЕТ ВЗРОСЛАЯ ДОЧЬ....А ОНИ ПОДАЛИ НА РАЗВОД..ЧТО ИМ НЕ ХВАТАЕТ..ЗАЧЕМ ТОГДА СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ..ЗАЧЕМ ТОГДА ИСКАТЬ ЛЮБОВЬ ЕСЛИ КОНЕЦ ПРЕДРЕШЁН....ТАК СТАЛО СТРАШНО..У НИХ ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ ЧТО КАК БУД ТО ОНИ ХУДШИЕ ВРАГИ....СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ К ДРУГ ДРУГУ....мне страшно....так страшно что найдя я свою любовь и по истечении времени он сможет сказать на метя такие страшные слова....что вы об этом думаете?
Arm Armenia
Было всё и встречи и разлуки. Мятая, зелёная трава, ты ушла замолкли птицы, где то глухо ухнула гроза. Но и всё же сквозь туман и ветер, уносящий медную листву, мне глаза твои любовью светят. Не вернёшься если позову. Любовь не проходит так просто, мы сами теряем её.
ОК
Ольга Казырская
Лучший ответ
А не надо доводить отношения до такого.. . Над отношениями семейными нужно работать. Сознательно. А так бывает, когда люди считают, что оно все само должно.. . Или супруг чего то там должен.... А оно не должно.. . С какого перепугу то.. .
Будьте сознательны в отношениях. Без "должно" и "должен" и не бойтесь тогда ничего.
Вадим Ламанов
....скажу только, что порой все так блестит, а оказывается не золотом... так что дай Бог хотя бы уважения и понимания в их возрасте.
Мужчина виноват. Секса нет она его ненавидит
А я встретила дедушку с бабушкой, два божьих одуванчика, идут за руки держутся - так что, может замуж выйти?
Шугыла Мурат
путь в своей семейной жизни выбираешь ты а н других не надо смотреть-удачи
Бывает, но ты не отчаивайся, все в твоих силах, захочешь сохранить мир и покой в семье, будешь стараться, а не захочешь, тогда и волнавать тебя это не будет
А что тут думать! Или даже зачем! сколько судьб столько и вариантов. Думать про себя так, примерять к себе чужой вариант развития событий не надо, мы же не представляем о чем думает человек в падающем самолете с 9000 м. в индийский океан. Это не наше и слава Богу!
Не покупай квартиру:) аура там плохая.
а по поводу людей. -кто-то из великих сказал, что виновником конфликта есть обе стороны. так как если бы один был умнее, то не допустил бы конфликта:) подумай над этим глубоким смыслом:)
я смотрю ты очень впечатлительна. эта пара тоже была такая же . а сущность друг друга когда-то ( давно) не усмотрели! да и думать об этом не стоит это люди такие тупые разойтись же можно (если не избежно) и по нормальному