Любовь

Если муж и жена пришли с работы одновременно домой, кто из них должен готовить ужин???, а кто должен лежать на диване???

Юлия Шранк
муж валятся, ясен фикус
Айганым Аскаровна
Лучший ответ
Кто больше хочет жрать.
Виктор Осипов
Да тут без варианта =)
Тот у кого зарплата меньше тот на кухню, второй - диван охранять на спине
Саша Пасічник
Ответ однозначный!
Обоим лечь на диван... кто больше голодный тот первым и потопает на кухню...)
Г К
я из шахты а ты курва в офисе жопои крутила! вари жрать пока не нарвалась!
Шамиль Садеков
Юлия Шранк ))))))))))))))))))))Бегу, бегу....
Идите Вы в ресторан!!
как будто не знаешь
вместе
мультиварка
Ветер ***
Вдвоем быстрее и веселее готовить))) А после ужина как раз и на диване поваляться опять же вдвоем)
Муж, если он любит жену
Жена, если любит мужа.
Вместе - лучше) И лучше - нагишом! Будет весело!...)
Анна Рябцева
тот, кто лучше готовит .
муж лежит, баба готовит. если баба не умеет, то наоборот, если мужик тоже не умеет, то пиццу закажите
Таня Рогова
Как только в браке появляется слово "Должен", он перестает быть таковым.
Плешко Адесей
мы обычно по общему состоянии смотрим, кто больше задолбался у того и право отдыха. Но так как я прихожу почти всегда раньше, то я и готовлю)) Мне не тяжело
На недельку готовьте сразу!!!
Вова Кулаков
Я б даже если раньше пришел, завалился бы на диван и ждал пока жена придет, похавать сделает =))
Вместе готовить так вкуснее и быстрее готовиться
Муж, потому что женщина и муж работали одинаковое количество времени, а для женщины это сложнее)), так что мужчина не такой уставший)
Оба легли, повалялись и домой заказали покушать, не напрягаясь.
Это решается по обоюдному согласию, основанному на взаимном доверии и уважении. Вы можете чередовать, а еще лучше - готовить вместе, это занятие, которое абсолютно точно поможет наладить отношения.
Эх, кто бы мне сготовил ужин. Минус в холостятской жизни в том, что особо для себя не готовишь всё обыденно и просто. Лишь бы полезно, быстро и сытно. ))
Вместе готовить ужин. Никому не обидно. А потом можно и на диване полежать, тоже вместе.
фундамент бывает ленточный, стены газоблок... крыша металлочерепица