Любовь
Мужчина, ты пришел с работы в плохом настроении, ты можешь сказать жене, что хочешь побыть один или жене надо самой об этом
догадаться????
если она встретит меня в таком виде, то моё настроение поднимется в 100500 раз

Иркин Рустамов
Буду знать.
Можно и не догадываться а хотя бы покормить и не мешать.
"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить, например, повяжите в волосы бант.
В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас.
Молча накормите его и лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить.
Дайте сначала высказаться ему – помните, его темы для разговора важнее ваших.
Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.
Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать. (!!!) Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать. Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него. Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки.
Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он – глава семьи! "
Иркин Рустамов
Такого мужа мне не надо, я не рабыня...
Плохого настроения не было бы, если б был женат
да
ПРОСТО ДИВАН
Если я домой пришел, значит не хочу быть один.
Иркин Рустамов
Спасибо за подарок, ты меня так и разбалуешь подарками....
а ночь для чего? пока спи, тогда и думай как тебе хренново. если женщину любишь, свои проблемы на нее вываливать не будешь. если ты мужик, конечно.
Я просто все время молчу, она все понимает
и часто к тебе мужчины приходят с плохим настроением?))))
Иркин Рустамов
Вопрос про жену, а я не замужем....