попалась "под горячую руку"))) - знаешь такое выражение?
Учись понимать настроение мужчины по его поведению (взгляду. жестам. мимике. походке. голосу и пр. ) и не разговаривай с ним в плохом настроении.
Как в сказке - сначала напои. накорми. спать уложи. в баньке попарь ( по возможности).. .
и будет тебе счастье!!!
Любовь
Почему мужчина сваливает свое плохое настроение и радражение по работе на меня?
Потому что ты ему это позволяешь.
дак скажи ему епта
Любит, не любит? а на кого же милая еще ругаться то ему? Если на мужика, так тот и по лицу может ударить нечаянно, а вы ведь не деретесь, не так ли? Вот он и восполняет свой утерянный потенциал и самосознание, чувствует себя Мачо... " Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.
5Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. " 1 Петра 3 глава, Библия.
Значит вы ему ни разу не говорили о том чтобы он свое раздражение и плохое настроение оставлял за дверью!