СКАЖУ ЧТО ПРИРОДА ТАКАЯ ...
ЧТОБ СОЗДОВАТЬ ...
ДЕТЕЙ РОЖАТЬ!! !
А ДЛЯ ЭТОГО СЕКС НУЖЕН!! ! вот поэтому и изменяют... .
все от неудовлетворенности и любопытства ...а как у нее интересно???? там? ?
Примите к сведению. А в общем мужчины все изменяют. Только вопрос как. Бывают измены физические, а бывают моральные. Кстати моральные больнее, а физические можно и простить. Так как мужчины по своей натуре все бабники. У нас это в генах. Нам нравиться ВСЕ женщины без исключения, и желание ими всеми обладать иногда пересиливают разум. Такая уж мужская доля. Просто основополагающее отношений - это доверие.. Доверяйте друг другу, любите и уважайте. Счастья вам!
Любовь
почему мужчины изменяют своим жоном
У КАЖДОГО мужчины шаг правой ноги шире шага левой*
Поэтому его всю жизнь "налево" и заносит :-(
кривохода ;-)))))))
а потому, что жёны в задрипанных халатах (((
Ты наверное хотела спросить почему НЕКОТОРЫЕ мужчины...?
Почему жоны изменяют своим мужчином
есть очень много причин.... их можно перечислять до бесконечности....
Со временем приедается быт. Представьте что дома одни скандалы и жена в вечном ситцевом халате, обязанности какие то, а тут появляется ухоженная красивая девушка, которая им восхищается, ну вот он погуляет, а возвращается к родной жене.
Для того, чтобы убедиться - А МОЯ ТО ЛУЧШЕ!
потому что сами виноваты! жена должна быть интересной мужу и женой и другом и любовницей должна быть! недавать ему расслабляться чтоб у него не было свободного времени по дому больше нагружать заставлять покупать продукты и т д
Да просто мужчины хотят чего то нового так как старое уже надоело, приелось, а что бы этого не было надо надо быть в постеле не женой а любовницей и каждый раз удивляй его чем нибудь вот тогда он задумаеться что лучше тебя он ненайдет ни кого!!!! удачи!
Есть множество причин.... А бывает и просто так, чтобы самоутвердиться.. . чтобы знать, что они еще кого-то могут заинтересовать, помимо своих жен!!
Потому что женщине - нужно многое, но от одного мужчины. А мужчине одного- но от многих женщин.