Молчу, даю ему выговариться, если он переходит на разговор, разговариваю,
если говорит только он и не хочет разговаривать, нахожу какое то занятье, которое его не раздражает, например мою посуду... Стараюсь его понять, если он не прав не перечу, пройдет время он поймет сам свою ошибку...
Любовь
Что вы делаете,когда ваш мужчина чем-то раздражен,недоволен и пытается срывать свое плохое настроение на вас?
жду пока выпустит пар, потом цалую его в лобик, глажу по обоим головкам и говорю, что люблю! он потом сам извиняться приходит :)))
По своему опыту знаю, что лучше некоторое время его не трогать! А потом когда успокоится - можно и спросить причину! У меня тоже бывает перепад настроения! А когда в это время меня дастоют - в два раза противней становится 1
Стараюсь его не трогать. Остынет-сам заговорит.
Марин, а почему ты называешь таких мужчинами???
Ничего. Просто дать ему остыть) мужчины они ведь такие.
Зависит от настроения, конечно. Но ведь и я срываюсь иногда! так что потерплю, успокою, пока это мне не надоест
Жду когда попустит.. . а потом, отвечаю тем же. При этом в всегда спрашиваю нравится ли ему...
Я ничего не делаю. В такие моменты лучше его не трогать. Знаю, что через час он сам отойдет.
Я стараюсь в этот момент не лезть к нему в душу, потом сам расскажет. В крайнем случае говорю: "Оставляй свои проблемы на работе!!! ". И всё заканчивается удачно.
Если он не станет реагировать на мои утешения, дам ему возможность побыть в в личном пространстве, а затем повторю попытку его пожалеть еще раз! Мужчин нужно любить и жалеть, они же, как дети... проверено!!!
Стараюсь не срываться сама, ухожу в другую комнату, сажусь за вышивку (меня это очень успокаивает) и постепенно он "остывает". Потом разговариваем, выясняем в чем проблема