Любовь

Что Вы делаете, когда у любимого человека плохое настроение?

как стараетесь ему помочь
Ша Дмитрий
При условии, что он не замыкается в себе: Необходимо выяснить причину, которая вызвала плохое настроение и помочь морально. Другие способы обозначила в ответе MblwOn Ok - имеют не последнее значение...)))
Marilyn Manson
Лучший ответ
Ой... это зависит от чего оно у него плохое.. .
По ситуации... иногда человеку нужно побыть одному... иногда просто подурачится.. .
стараюсь уловить, что именно сейчас его может отвлечь от хандры...
....м.... амлет))))))))))
Олег Каримов
поднимаю ему его
Стараюсь быть рядом, но его не трогать. Посидит, почитает, подумает, а потом как захочет проблему обсудить - тогда я рядом. По себе знаю, что нужно немного побыть в одиночестве.
..
...tamara ...
страдаю молча
выжидаю время, потом расслабляющий массаж и лучший антидепрессант - секс....
Попытаюсь его ему поднять.
Илья 1Z
Стараюсь прочувствовать ситуацию и взависимости от нее уже плясать порой это просто не трогать порой просто поднять настроение порой дать выругаться
Оставляю его в покое на время.
Я делаю ему что-нибудь вкусненькое, то что он очень любит =)
А я считаю. что нужно помочь ему поднять его. если конечно его можно поднять. естьконечно такие случаи когда человека лучше оставить одного со своими мыслями.
Но если оно у него просто упало, то обязательно постараюсь поднять, ибо на то мы и единое целое, чтобы если одна половинка загрустила, другая бы помогла это преодолеть. Я постараюсь сделать ему что-то приятное. либо приготовлю что-то вкусное, или просто спою для него, либо сделаю подарок своими руками, это будет просто. но с душой и с любовью.
НЕ важно что вы будите делать. главное чтобы вы оказывали своей второй половинке внимания и тогда ваш любимый никогда не будет с плохим настроением!
Niko Aliyev