Любовь

Что Вы делаете, когда ПЛОХОЕ настроение?

Torehan Shoptibai
Не замечаю...)))
Olga Moksen
Лучший ответ
Torehan Shoptibai Приветики!!!
Все хорошо. Просто ДОЖДЬ(((
музыка.. . музыка дает на многое свои ответы.. . я люблю музыку разную.. .
размышляя под нее успокаиваешься находя то, что нужно.. .
теперь вот для размышлений есть ответы и некоторые наводящие вопросы...
Torehan Shoptibai Приветики, моя хорошая. Взаимно:)))
Мне по нервам наждачкой короткое слово «домой» .
Засыпаю в последнем вагоне ночной электрички
Как щенят бестолковых в плетеной корзинке с собой
Я таскаю из города в город дурные привычки
Их потреплет за ухом печальное время-сквозняк.
Скоро вырастут – будут мне защитой хорошей.
Так и станем семьей развеселых бездомных дворняг
В переулках распугивать лаем случайных прохожих...)) )
Максим Серов
становлюсь Снежаной Денисовной Олесь! ))))))))) паржать чтоб)))))))
Здравствуйте. Плохое настроение компенсирую чем-то сладким, слегка отвлекает. А вообще- поднимите руки вверх, вспомните негатив, с силой, резко опустите руки, как будто "стряхнув" его с себя и "отправьте" куда подальше. После чего переключитесь на более приятное, ну музыку например. Всего хорошего.
пытаюсь испортить другим)))))
Пытаюсь найти положительную сторону ситуации. И думаю о хороших людях и все как рукой снимает!
слушаю музыку
Элина ****
Включаю ЦОЯ на всю. (отомсти соседям)
беру стакан
Вячеслав
Цапаюсь со всеми.. . В особенности, по-моему, достается сыну. Потом ( на следующее утро) на душе становится еще гаже...
пытаюсь его поднять, иду гулять или по гостям))
Маша Горшкова
Обычно хочется побыть одному, так делаю!
играю на гитаре, смотрю телек.
лежу и жду когда станет лучше
беру удочку и дую на рыбалку!!!
сижу и пыхчу пыхчу пыхчу пока кто нибудь не придет а тогда....
Artem Alimpiev
Ем семечкиXD
прям алгоритм могу составить) )
- Беру стул
-Тащу его на балкон
-Беру гитару и сажусь на стул
-Закуриваю сигарету и играю) )

Могу часами так сидеть, но я в это время не депресую ( =) ) а просто отворачиваюсь от проблем во что то свое))