Любовь

Что делать, когда плохое депрессивное настроение?

Не хватает позитива?
Плюнь на все и улыбнись,
Съешь морковку, выпей пива…
Все-таки прекрасна жизнь!
Если кто-то недоволен
Твоим горестным лицом,
Пусть гуляет лесом – волен!
Друг не будет подлецом,
Друг тебя в беде не бросит,
Друг тебе протянет пять,
Ни о чем тебя не спросит,
Друг на то и друг – понять…
Он тихонечко присядет
И толкнет слегка плечом…
Сразу как-то легче станет –
И лицо не кирпичом,
И навалом позитива,
И улыбок целый воз…
С другом можно и без пива
В раз избавиться от слез.
Дима Батура
Лучший ответ
Прежде чем уйти и не вернуться, тв в последний раз себя проверь!
Лучше всё забыть и улыбнуться, чем уйти закрывши счастья дверь!
сменить обстановку
Ваня Бабин
Потр@хаться!
Zhaannn O-O
пойти погулять, заняться спортом, познакомится с кем нибудь.. и вообще, заняться чем-либо что приносить эмоциональный подъем
единственная причина по которой кто то тебя не любит это то что он хочет быть таким же как ты))))
"убиЦЦа ап стену... " советовали мне в таких случаях, а я просто залезал в интернет, и уходил в себя...
а можно поподробней? ) напишите мне, если хотите
Пойти куда нибудь развеяться и пообщаться с посторонними людьми.
Dimash Tamen
Телек посмотри, Стишок напиши, Песню сочини, Куда-нибудь рвани....
Куда нибудь поехать... заняться бурным сексом с любымим человеком.... и от репрессии и следа не оставитса!