Любовь

что делать если от безответной любви,ничего нет,кроме плохого настроения и разочарования?

Забыть и выкинуть такую любовь из головы.
Лана Хххххххххх
Лучший ответ
Настроение создаем мы себе сами, постоянно думая что нас никто не любит, никто нас не полюбит... а вы попробуйте думать наоборот: что меня есть за что любить, разве можно меня и не любить, я ведь такая милая красивая ласковая умею любить, умею готовить и много много еще всякого... улыбнитесь... счастливые люди притягивают своей энергетикой
Радик Шин
Ну если эту безответную любовь нельзя сделать взаимной, тогда уж лучше попробовать найти другую, которая принесет отличное весенне настроение и счастье...
ну для разнообразия, можно и так и эдак
все ж веселее
Артем Цыба
Наверное полезно проанализировать свое состояние на предмет того, что, воможно, это просто привязанность.. .
Обычно именно привызанность рождает уныние.
А с привязанностью есть такие методы работы:
1) проанаизировать и отпустить на свободу, поблагодарив за науку страх (обычно, страх нелюбви) стоящий за привязанностью,
2) проанализировать, что именно привязывает, помимо страха - каково желание (оно может быть как желанием духовным, так и материальным.. . -желание добится чего-то... ) Желание тоже можно отпустить)
3) Поискать свои реальные потребности и нужды.... Каковы они.. . Быть может, Вам хочется - на самом деле - иного?
Даже наверняка вы хотите чтобы вас 1 уважали лелеяли и баловали, 2) чтобы рядом был человек. который вас не отталкивает, 3) можно подумать и какой именно это должен быть человекЮ, потому что это не обязательно тот, в кого сейчас влюблены.. .
4) Напоследок можно "отпустить" и самого человека и сам трудную ситуацию.... Сбудется должное, вернется - свое
Stanislav Bolotoff
Вам не кажется, что вы сами ответили на свой вопрос?! Лучше один раз взять и забыть, чем всю жизнь мучаться, потом же еще хуже будет!
Денис ***
Зайди в чатик посиди,... настроение подниметься)))))))
А.
Азамат .
Это зависит от тогокак вы настроены.. .

Неразделенная хороша тем, что она нераздельна.
И нетленна словно душа и как пламя смертельна.
Даже на другом берегу встану рядом с тобою,
а поделиться ею смогу лишь со своею судьбою...
Улыбаться, радоваться мелочам жизни!
и о т ответнветной таакая же фигня ...что с ней сделаешь.. . ЛЮБОВЬ !!!
Shinar Bisenova