Любовь
что делать если от безответной любви,ничего нет,кроме плохого настроения и разочарования?
Забыть и выкинуть такую любовь из головы.
Настроение создаем мы себе сами, постоянно думая что нас никто не любит, никто нас не полюбит... а вы попробуйте думать наоборот: что меня есть за что любить, разве можно меня и не любить, я ведь такая милая красивая ласковая умею любить, умею готовить и много много еще всякого... улыбнитесь... счастливые люди притягивают своей энергетикой
Ну если эту безответную любовь нельзя сделать взаимной, тогда уж лучше попробовать найти другую, которая принесет отличное весенне настроение и счастье...
ну для разнообразия, можно и так и эдак
все ж веселее
Наверное полезно проанализировать свое состояние на предмет того, что, воможно, это просто привязанность.. .
Обычно именно привызанность рождает уныние.
А с привязанностью есть такие методы работы:
1) проанаизировать и отпустить на свободу, поблагодарив за науку страх (обычно, страх нелюбви) стоящий за привязанностью,
2) проанализировать, что именно привязывает, помимо страха - каково желание (оно может быть как желанием духовным, так и материальным.. . -желание добится чего-то... ) Желание тоже можно отпустить)
3) Поискать свои реальные потребности и нужды.... Каковы они.. . Быть может, Вам хочется - на самом деле - иного?
Даже наверняка вы хотите чтобы вас 1 уважали лелеяли и баловали, 2) чтобы рядом был человек. который вас не отталкивает, 3) можно подумать и какой именно это должен быть человекЮ, потому что это не обязательно тот, в кого сейчас влюблены.. .
4) Напоследок можно "отпустить" и самого человека и сам трудную ситуацию.... Сбудется должное, вернется - свое
Вам не кажется, что вы сами ответили на свой вопрос?! Лучше один раз взять и забыть, чем всю жизнь мучаться, потом же еще хуже будет!
Зайди в чатик посиди,... настроение подниметься)))))))
Это зависит от тогокак вы настроены.. .
Неразделенная хороша тем, что она нераздельна.
И нетленна словно душа и как пламя смертельна.
Даже на другом берегу встану рядом с тобою,
а поделиться ею смогу лишь со своею судьбою...
Улыбаться, радоваться мелочам жизни!
и о т ответнветной таакая же фигня ...что с ней сделаешь.. . ЛЮБОВЬ !!!