Любовь

Что делать?у меня безответная любовь(*. у меня безответная любовь(*

Ahmet Edilbaev
Какое счастье влюбиться! И какая трагедия не получить взаимности. Но такое бывает в жизни, где часто не совпадает, когда «мы выбираем, нас выбирают».
Если безответная любовь случается, то она делает нас своими заложниками, часто лишая здравого рассудка и парализуя нашу нормальную ежедневную жизнь.

Даже если склонить человека к выбору, через некоторое время вы сами ощутите душевную пустоту, возникающую и нарастающую, ведь вашему партнеру нет чего вам вернуть взамен вашей любви. Поэтому болезненность отношений, выражаемая в постоянных ссорах, непонимании, страдании — все это неминуемо приведет к разводу.

Поэтому, чтобы облегчить болезненность ситуации и потом вовсе выйти из нее, стоит прислушаться к следующим советам:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Примите все как есть. И дайте себе время: чтобы пострадать, пожалеть себя, не уходить от ситуации, не бежать от нее, а остановиться и окунуться с головой. Это нужно пережить, так как иллюзии относительно несерьезности всего происходящего просто оттянут неминуемый кризис.

Сублимируйте. Применяйте как умственный труд, так активную физическую деятельность. Тем более, адреналин и норадреналин, выплескиваясь в таких видах спорта, как верховая езда, скалолазание, дельтапланеризм, и др., поспособствуют в борьбе со стрессом.

Просто наладьте питание. Иногда неправильное питание может серьезно задерживать обменные процессы, а вместе с тем энергетическое напряжение.

Очень часто случается, что подобная ситуация служит отправительным пунктом личностного роста, самосовершенствования.

Не стоит сразу прибегать к новым знакомствам, ведь даже при желании хорошо провести время с новым знакомым, вы будете подсознательно оценивать и сравнивать. Вообще не нужно пытаться вышибить «клин клином», так как попытка ощутить еще более сильные эмоции может привести ко многим ошибкам, о которых потом вы будете жалеть.

Конечно, чтобы освободиться от неразделенной любви нужно немало времени. Но пережив эту ситуацию и отпустив ее, вы будете открыты и готовы ко встрече с тем человеком, который сумеет оценить и разделить ваши чувства.
Татьяна Татьяновна
Лучший ответ
пройдет
лучше всего, конечно же отвлечься!
а еще, знаете есть такая суровая и в тоже время правдивая вещь: если люди, которые нравятся нам, но мы не нравимся им. В этом случае, самый наилучший вариант, искать тех, с кем не будет такой проблемы, ведь люди, которые не нравятся нам, явно не станут нашей любовью? ! явно не пойдешь с ним по жизни, а значит у этого человека, такая же ситуация.
Смотри на жизнь, с такой позиции, если не нравится, ну чтож поделать, значит не твой человек, ищи другого!

п. с но не все так могут, и чаще всего, безответная любовь - это опыт в жизни. У кого как. В литературных произведениях, это очень часто суицид. В жизни же, это должен быть опыт, это действительно так! и мудро, и умно и т. п. Одним словом, это нужно пережить, либо пытаться добиваться своего любимого, но до опр. момента, не убиваться до смерти. как-то так.
Ничего не сделаешь! Насильно мил не будешь! Постарайтесь себе это чётко обозначить, повторяя многократно, привыкнуть к этой мысли и дальше с нею жить! Почаще отвлекайтесь, занимайтесь физическим трудом! Только не занимайтесь круглосуточным пережовывынием соплей и не сидите одна дома ,, страдая, , лучше на люди. А, ещё добавлю, чем страдать, лучше в это время развиваться и совершенствоваться! ОН это оценит, вот увидите!
если безответная, то выкинуть его из своей головы и переключится на что то другое, или кого то другого. все равно из этого ничего не получится, по себе знаю, только страдать будешь
Я тоже любила безответно 4 года, рассказала обо всём парню, он сказал, что я для него просто друг. Страдала, плакала в подушку, потом со временем всё прошло, пожелала я ему всего самого наилучшего и чувство ушло из моего сердца. Асечка, пройдёт со временем, оно, согласно поверью, лечит. Занимайся любимым хобби, общайся, самосовершенствуйся. Несмотря на то, что любовь безответная, это здорово, значит ты способна любить, безответная любовь возвышает человека. Обязательно будет любовь взаимная, через многое нужно пройти, чтобы её встретить. Удачи тебе!
Михаил Лесняк
Грешно конечно но клин - клином работает! в 17 лет пол года страдал пока отпустило.
хотя бы найди общение другое и мысли уйдут в сторону.
тяжело работать, потом само отляжет и забудется
Габит -!-!-!
Да отвлечься самое лучшее, с подругами по обсуждать других парней, гулять поменьше на него смотреть))
переживешь