Любовь

настоящая любовь.. это какая? А безответная любовь может быть настоящей любовью?

любая любовь настоящая и прекрасна по своему... лишь бы она была в сердце а не в голове.... безответная.. односторонняя может быть самым нежным и чистым чувством лишь только этому чувству не дано расцвести переливами нежных чувств взаимности.. . увы....
Полина Петровичева
Лучший ответ
Может! Не всем везет встретить взаимную любовь !
Просто Серый
Любовь разная бывает.
Один умный человек (к сожалению не могу вспомнить кто именно) сказал, что НАСТОЯЩАЯ любовь может быть ТОЛЬКО безответной.
И я отчасти с этим согласна. Ведь, когда любовь безответная только в этом случае ты можешь понять будешь ли ты счастлив, если любимый человек счастлив с другой (другим) . Ведь когда любовь взаимна, ты этого не поймёшь

Да впрочем, я не верю во взаимную любовь
настоящая-это разумом, телом, душой и сердцем любишь!
а безответная-невзаимная может быть настоящей, только как правило, люди при этом расстаются!
Мы любим! Чаще даже не взаимно!
Вот так всегда! Как заколдован круг!
То отогреет нас любви приливом,
То станет наш любимый - просто друг!
Вся жизнь любви всего лишь треугольник!
И в тех углах нам не найти путей!
В застенках, словно раб судьбы - невольник,
Всё ж в поиске любимых и страстей!
Да, только Богу свыше всё известно-
Кому и сколько раз любить, страдать!
Мы пробуем всё! Нам же интересно-
Что мы найдём? Что можем потерять?
Павел Хромых
любовь, без надежды на взаимность, не любовь, а мучение. Ну, а настоящая.... о ней говорят много, но любить способны далеко не все.
Настоящая любовь - взаимна и только взаимна.
Нет конечно это же совешенно разные вещи.... Подумайте хорошо у них даже названия разные.... А один человек любить не может.... А если и может то без подогрева этих чувств его на долго не хватит....
наверное может, почитайте новый завет для более точных ЦУ :)
настоящая это сто процентов взаимная просто в ней когда нет любимого рядом то и тебя самого как будто нет
а безответная.... не дай бог ни кому
Безответная любовь это самая настоящая, это та любовь о которой пишут песни, о которой слагаются стихи, это та любовь, которая приносит боль, страдания, разочарования. Ведь настоящая любовь кроме этого больше ничего в себе не несет.
настоящая любовь.... это неизличимая болезнь, как наркомания, а любимый человек твой наркотик, и если он рядом, то ты кайфуешь, ничего больше не замечаечь.... но, если его нет рядом, если он тебя не любит, тогда начинаеться ломка.
Khaqani Memmedov
Безответная любовь вряд ли настоящая. Если тебе не отвечают на твои чувства, ты не знаешь человека в душе. А настоящая любовь для каждого своя!
Татьяна Щербакова Простите, по вашему для того, чтобы хорошо узнать человека его надо любить? А как же дружба? Общение?
Руслан Мясников Парень или девушка в дружбе отличаються от парня и девушки в отношениях!Я сама начала всиречаться с другом и разница есть,причем немалая!