Любовь
Является ли любовь в инете настоящей любовью???
Является-влюбленностью, любовь в интернете не проживет долго, если ее не подпитывать реальной жизнью. В любви, как правило, отношения развиваются по нарастающей, либо сходят на нет. Если нет желания услышать или увидеть человека, то это уже навряд ли можно назвать любовью. А если это желание есть, то виртуальные отношения все равно перерастут в реальные. Любовь притягивает.
Нет. Виртуальная любовь-что это такое? Привычка к тому что тебе кто то пишет каждый день? или как? Как можно вообще любить человека, не общаясь с ним лично?
Глупости, да и только. Чувства в инете-это игра! Вам нравиться играть-играйте, но только не забывайте, что жить нужно реально, а не во всемирной паутине!!!!
Иллюзии-иллюзии...
Я так скажу, для инета, она настоящая, а для реала, вряд ли .
Любовь всегда настоящая, если это любовь.
всегда тайное становиться явью
нет.
Любови в сети может стать началом настоящей любви)
Нет, это просто иллюзии!
На основе собственного опыта ничего сказать не могу.. . не влюблялся ни разу в буковки на мониторе.... Девушку знаю.. . сохнет прямо.. . А если что душа говорит.. . Виртуальная любовь, это больше любовь к выдуманному самим же собой образу.... Это отголосок любви к части самого себя.. . Любую фразу, любое слово собеседника можно трактовать по разному, не всегда понимаю под ним именно то, что собеседник реально имеет ввиду или чувствует.. . Это частично самообман.. . гипноз самого себя.. . Навряд ли это реальная Любаоь.. . Может быть в лучшем случае сурогат Любви.. . "Я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила"....
ДА! Настоящей виртуальной любовью!
Хм.. .
кому как повезет...
Является. Она ведь так романтична и красива! А такое в настоящей любви не найдёшь.
Это как раз про меня! Мечтаю о встрече с одним мужчиной!
Всякое в жизне бывает!?: ) но если все же это так желаю УДАЧИ!!!!;)