Любовь

Является ли любовь искусством?см вн

Марина Цепкова
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Ирина Колесова
Лучший ответ
лишь опыт и вдумчивое отношение к нему, позволят овладеть этим драгоценным даром, но (!) лишь на склоне дней. Тут важно сберечь себя, чтоб овладев искусством любви, одаривать женщинт собою!
Как то сложно закрутил.. .
Любовь - наверное удача. Только с годами понимаешь как сложно найти настоящую любовь - родного человека.
Искуство - наверное да. Не все, даже за всю жизнь, понимают - что и как надо делать, чтоб дорогому человеку было хорошо.
Приятное чувство - естественно - особенно если это взаимно....
Sarvarkhuja Nematulloev
является.
нужно и знание, и усилие, и умение
Максим Большой
Любовь - это приятное чувство и это непредсказуемо! Испытать его великолепно! И если это взаимно, то вдвойне! А знания и усилия нужны, чтобы его сохранить!
а по -моему вы все усложнили.
Любовь-это плохо кончившийся розыгрыш
Не заморачивайтесь.
да
ведь ей посвящали частичку души
а это уже искуство