Любовь

Чем отличается одна любовь от друой? (см.вн.)

Чем отличается любовь мужчины и женщины, от любви женщины к женщине?
Я не лесбиянка.
И пожалуйста без пошлостей.))
я тоже не знаю, но смею предположить, что со своим полом легче общаться, даже в эмоциональном плане.. . но как любить девушку, что-то не представляю, опыта не было, да и не тянет
Виктор Гулевич
Лучший ответ
объектом)
Лерочка Ким
любовь должна созидать.. если от любви женщины к женщине рождается что-то прекрасное, например творчество или хоть что-то позитивное, пусть даже они перестанут быть мегерами и отравлять жизнь окружающим, то и такая любовь достойна уважения..
Dj Light (Night Life Pg)
я тоже.. . поэтому не знаю как это между женщинами
Вера Бурова
Пока не попробуешь, не узнаешь
да ничем. просто я общалась с лесбиянками. вот ошибочно считается что они уродки а я скажу что как правило красивее среднестатистических женщин. но мне лично просто не интересно это. я геев люблю))
считаю любовь женщины к женщине более настоящей, чем любовь мужчины и женщины
Ольга Тоноян
Анастасия Смагина Извиняюсь, а все-таки почему? Почему более настоящей?
блин.. . я аж задумалась... может быть любовь мужчины и женщины более интересная, все же разный пол и каждый реагирует по разному, а когда женщина любит женщину, то можно предсказать некоторые поступки и прочее. .
Мне больше импонирует любовь мужчины и женщины=)
я думаю что любовь женщины к женщине все таки отличается чем к мужчине.. . женщина всегда поймет женщину !!!а вот мужики думают иначе, взгляды на жизнь у них другие ...
Трыкин Андрей
ну женщина чувствует больше и дорожит сильнее любовью
Любовь- она и есть любовь! Ничем она не отличается!!!
Любовь не может отличаться. Настоящая любовь делает нас лучше... мы счастливы.
по статистике 87% женщин пробовали однополый секс, ни все же стали лесбиянками!
Shahban Davudov