Любовь
что для вас является доказательством любви?
Стоят парень и девушка на скале. парень говорит девушке: "я тебя люблю!"Она:"докажи!"Он:"Чем?"Она:"спрыгни со скалы!"....и вот он подходит к ней и говорит на ушко:"толкни"и тут то она поняла,что есть любовь!!!
Для меня доказательство любви - это верность.
забота - прежде всего
...глупо доказывать любовь.... если любишь.... то можешь любить и вопреки. . Это было посвящено моей жене на 30-летие нашей свадьбы....)))) )
---------------------------------------------------
Люблю тебя за все твои грехи,
Что слабостью твоею рождены;
За тихие, неброские духи,
За чувство мимолетное вины.
Люблю за все, что тысячам дано,
Но совершенно лищь в тебе одной;
За появленье краткое одно
В том зеркале, что названо Луной -
В полночный час, когда незримый сон
К тебе приходит где-то там, внизу.
Люблю за каждый вздох, за каждый стон,
За каждую улыбку и слезу;
И сердце о тебе одной стучит,
И чертит профиль твой моя рука,
Но губы как нарочно горячи
Запретным жаром тайного замка.. .
Я так смешон в молчании своем,
Что для тебя, насмешливой такой,
Я как Пьеро, напичканный тряпьем,
С игрушечными сердцем и рукой...
Люблю тебя за все твои грехи,
Что слабостью твоею рождены;
За тихие, неброские духи,
За чувство мимолетное вины.
Люблю за все, что тысячам дано,
Но совершенно лищь в тебе одной;
За появленье краткое одно
В том зеркале, что названо Луной -
В полночный час, когда незримый сон
К тебе приходит где-то там, внизу.
Люблю за каждый вздох, за каждый стон,
За каждую улыбку и слезу;
И сердце о тебе одной стучит,
И чертит профиль твой моя рука,
Но губы как нарочно горячи
Запретным жаром тайного замка.. .
Я так смешон в молчании своем,
Что для тебя, насмешливой такой,
Я как Пьеро, напичканный тряпьем,
С игрушечными сердцем и рукой...
ну, эть жесть, есть много других полезных и хороЩих поступков....))))
Для меня только БМВ, который мне подарит подруга..: -))))
и слова и поступки.... в основном -поступки!!!!
а любовь не надо доказывать... ее надо чувствовать... а если не чувствуешь... то и не какие доказательства тут не проидут...
красиво, но глупо.. . не уж толькчтоб доказать любовь надо проверять такими способами?? ? а для меня вообще не понятно доказательство любви её надо видеть, слушать и чувствовать душой, её не льзя не заметить, можно не заметить её отсутствие и принять за любовь!!!
Любовь нельзя доказать в принципе. Ее можно только проявить. Ответы - в Евангелии на любой странице и в жизни, совсем рядом.
Любовь всеобъемлющая, если тебе нужны доказательства что это тебя любят, то что это за любовь. Что родителям надо доказывать что они любят детей. Душа это совсем другая область чем голова, если любишь головой - то это товарные отношения, чем сильней у кого то любовь тем выше притензии. А чистая любовь в отношениях не нуждается в этом.
Мое собственное Сердце!
наговорить можно всего, а вот на деле не всяко горазд....
Как можно доказать любовь? Любовь не нуждается в доказательстве, ее нужно просто почувствовать.
Почувчтвуешь его любовь!!!