Любовь

Верным доказательством любви мужчины к женщине является желание иметь с ней общего ребенка?

Танюшка Бас
отсутствие бабы на стороне)
Катена Зенина
Лучший ответ
да)
не обязательно, даже скорей это никак не связано
Иметь ребёнка он может хотеть просто от порядочной женщины, которая потенциально выглядит как хорошая достойная мать, некий инкубатор, но он будет спокоен, что его ребёнок будет в хороших руках, потому что ему нужно продолжение рода. Любить для этого не обязательно. И просят они сами женщин, роди-роди. а потом меняются на 180 градусов и забивают на этих детей и эту женщину.
А вот что лично для меня критерий любви, это когда ты неудобна мужику, делаешь не так как ему удобно, не так как он мечтал, а он всё равно не меняет к тебе отношения, это когда помыслы только на то, чтоб ты была счастлива, с ним, без него
Есть люди, которым дети не нужны, но при этом он умеют любить)
Нет! Это порото инстинкт любой женщины!
Алина Земченко
чушь конечно.
У нас в общаге была девчонка, которой один мужчина заливал, что хочет с ней детей (на самом деле просто хотел заниматься сексом без презерватива). Когда она забеременела, то сказал, что знать ее не знает и ребенок не от него.

Другой тоже говорил, что ему пора жениться и детей он хочет. Потом оказалось, что он женат и у него 2-е детей.

Мужчины знают, что женщины любят ушами. И поэтому чтобы побыстрее перейти с ней в постель, нужно свидания со второго говорить как он в нее влюбился, как он хочет от нее детей.
nataliafisyn
Нуршат Акбергенова "Сама виновата, надо было смотреть перед кем ноги раздвигать"
Естественно)

надо же хоть кому то передать по наследству шатающийся сарай во дворе, такое добро не должно просто так пропадать.
Юля Панченко
Нет это не верно
Денис Березюк
Желание иметь ребенка это одно. А желание сделать ребенка женщине и с ней всю жизнь жить это другое. Я бы непротив ребенка завести, но чтобы в случае развода он остался со мной, а женщина шла туда, куда ее потянуло. Но это можно сделать в Польше или в мусульманских странах, где еще живы мужские традиции. Правда и Пользу разлагают и гейство там навязывают.
верным доказательством любви мужчины к бабе является воспитание им ребенка от соседа, живя всю жизнь в неведеньи и считая его своим. вот это настоящий мужик, настоящая любовь к бабе
Natalija Podolskaja
Не обязательно . Некоторые мужчины реализовали себя как отцы в предыдущем браке, а в следующим браке просто хотят жить с женщиной и жить пока живётся .
Причём одно к другому??? Давайте так, мухи отдельно, котлеты отдельно. Ребёнка нельзя желать и к любви к женщине он не имеет никакого отношения, рождение его это просто следующий этап в отношениях. Это серьёзный шаг, и к нему нужно быть готовым) Это не трахаться и воздыхаться любимым в экстазе, и романтики тут нет. Люди бывают этого не понимают, оттуда даже невоспитанные бабы рожают, те которых ещё самих воспитывать нужно и РОЗГОЙ БИТЬ)))) Встречали вы курящих мамаш?) А тех кто партнёров меняет до свадьбы? А тех кто ругается матом? А тех кто одевается в 30 как полуголая проститутка???)))) Какая же это мать... инкубатор тоже вынашивает дитя, но он не мама! Поэтому любовь и отношения это ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ ВЕЩЬ! А детей в общий соус смешивать не нужно.
Павел Анклам