Любовь
Может ли любовь мужчины к женщине быть вечной... как в сказке... раз и навсегда?
Да, и это не сказка. Я знаю такую пару, она уже взрослая, и они до сих пор любят друг друга, просто их нею любовь подпитывают их дети и ценности их жизни.
)))))....Уы.. . мой милый друг.... как писали классики мировой литературы : Ни что не вечно под Луной... (((((
Я подарю тебе
Платье из бабочек
Белых и пестрых,
Я подарю тебе зонтик
Из ласточек -
Мне это просто.
Я подарю тебе
Домик из музыки
Самой красивой,
Будет в нем мебель
Из солнечных лучиков,
Мебель на диво.
Я подарю тебе
Песню из жемчуга
И изумрудов.. .
Ты навсегда моя
Вечная Женщина,
Вечное чудо.
Платье из бабочек
Белых и пестрых,
Я подарю тебе зонтик
Из ласточек -
Мне это просто.
Я подарю тебе
Домик из музыки
Самой красивой,
Будет в нем мебель
Из солнечных лучиков,
Мебель на диво.
Я подарю тебе
Песню из жемчуга
И изумрудов.. .
Ты навсегда моя
Вечная Женщина,
Вечное чудо.
Любовь -живая, и как все живое на земле, рождается и умирает. У каждой любви свой срок.
бывают однолюбы!
Да. Но желание познать других представителей женского пола не пропадет: мужская потребность, как-никак.
Да может, (я хоть и большая девочка но в сказки верю, и мне это нравится)
Думаю - ДА!! ! Если парень - однолюб (как, например, мой любимый!)
Да Победа!
Любовь-ВЕЧНА!!!! Уходит любимый человек, а любовь остается в сердцэ...
Человек не вечен, но одна любовь на всю жизнь - так бывает...
наверняка бывает. мой меня полюбил в 14.потом растались надолго. а в 26 снова и навсегда!!!!
Нет!! Такое только в сказках и бывает!!!
бывает, бывает) не переживай)
Да канечно, например у меня к тебе Солнышко. Хоть в это трудно поверить, но это так. Мне тебя не хватает, как воздуха живым людям.