Любовь
Может ли дружба между мужчиной и женщиной быть вечной?
очень хочется в это верить.
Может ли вообще что-либо быть вечным.. .
А энто... до поры, когда кто-то из них двоих обзаведется семьей.
Посреди огромной пустыни лежит алмазный куб высотой в тысячу локтей.
Раз в тысячу лет к этому кубу прилетает ворон и точит клюв об алмаз.
Так вот время, за которое ворон источит алмаз -- это песчинка рядом с вечностью.
Вечным может быть только небытие.
Почему бы тебе не дружить с мужчиной, насколько это возможно.
С другой стороны - если мужчина дружит с женщиной, то не значит ли это, что они друг другу безразличны?
Вечным может быть только небытие.
а почему нет?
вечная дружба, вечная любовь, вечный двигатель.. . понятия очень распространенные но из разряда мифов и легенд...))
нет, через какое то время у одного из "дружащих" возникает чувство.
Между мужчиной и женщиной вообще не может быть дружбы, а только любовь или секс.
Конечно может !!!Ведь мужчине и женщине нечего делить между собой! А дружба и вовсе может преобразоваться в нечто большее !!!Вот например можно в дальнейшем создать семью и быть уже ЛЮБЯЩИМИ друг друга людьми, ну а по совместительству и конечно же друзьями =)
Ни чего нет вечного....
Только до смерти, а потом вечный покой.
дружба может быть в трех случаях: 1) нет влечения к женщине 2) женщина - женщина друга 3) женщина друга да и влечения к ней тоже нет.