Любовь

можно ли найти примирение между мужчиной и женщиной в вечном вопросе "кто лучше" ?

Кто лучше? Кто умнее? Кто.... Действительно, вечная история Адама и Евы. Что поделаешь, как без хаоса не было бы порядка, так не было бы и Любви без этого противостояния. Истина же, возможно, в том, что Любовь и есть, то самое примирение, о котором Вы говорите.
Ask ...
Лучший ответ
Не раз задумываюсь о том, верным ли было донесение до наших времен Истины Созиданий.. .
..и если даже всё было в действительности своей таковым, то Адам был МУДРым
-Первый, а значит Лучший. . измерялось величиной подарка
Подаренного Им его Лучшей Женщине
ЕВЕ
Да, будте настоящей женщиной уступите не спорьте о принципиальном.
Зачем искать перемирие? если два человека любят друг друга, то он лучший для нее, а она самая лучшая для него
Юрий Мигаль
Что значит лучше или хуже? как можно сравнивать абсолютные противоположности? Мужчины - это мужчины, а женщины - это женщины.
мужчина и женщина просто РАЗНЫЕ. Когда человек понимает, что КАЖДЫЙ - ЭТО ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, то расстворяются чувство превосходства и комплексы.
Мы же не можем без мужчин, и мужчины без нас, женщин, тоже не могут))))))))))))) ) вот что с людями делает Любовь))
Мы лучше, когда вместе и дополняем, любим друг друга!!!
Устроить Мировую войну Женщины vs. Мужчины, и тогда станет понятно кто лучше!! ! Хотя это просто чушь таким способом узнавать кто лучше! Мужики лучшие друзья, женщины лучшие во всем остальном, что не касается физической силы.
скажи ему. что он лучше. И тогда для него ты будешь самая лучшая! Не бойтесь уступать друг другу. Ведь в душе ты же уверена. что самая лучшая ты