Любовь

Ребенок или муж (мужчина)... кого женщина любит больше? вопрос риторический, но все же интересно, что скажут люди))

конечно же ребенка.. хотя бывают и исключения.
Розмитнення Авто
Розмитнення Авто
5 743
Лучший ответ
Большинство детей и рожает-что бы хоть кого-то любить!)) Думаешь они мужиков любят, а вот фиг!))
Дети.
Как можно сравнивать две абсолютно разные любви)
Но если женщину загнать в угол и заставить выбрать, при наличии нормального материнского инстинкта, выберет ребенка.
Толик Ращупкин
Толик Ращупкин
66 209
может я сейчас раскрою всем глаза и сломаю стереотипы, но женщины любят хомячков
ЗЛ
Золотая Луна
16 342
ребенок
после родов женщина поглощается в роль матери и забывает про мужа. и многие мужчины на это обижаются и уходят из семьи.
Алла Котова
Алла Котова
6 568
К сожалению. по разному бывает. По природе мужчина нужен, чтобы был ребенок, а не наоборот. Соответственно. по хорошему. ребенок должен быть любим в первую очередь. В конце концов, ребенок родной, а муж - нет. Для ребенка женщина всегда *единственная мама*. а вот для мужа - не факт. Но есть особы, которые приносят детей в жертву своим *хахалям*. Извините за выражение, но мужчин, которые требуют выбора между ним и ребенком, по другому не назовешь.
Жанна Рыбкина
Жанна Рыбкина
5 558
ребенка
ребенка
о какой любви речь то? есть разница !
Ольга Калинина в плане кол-ва внимания... времени... заботы
Ребенка, но бывают и исключения. А как вы думаете, кого мужчина любит больше жену или ребенка?)
Мужчина приходящее и уходящее, а ребёнок навсегда! Конечно ребёнок! Это же твоя кровиночка, которая любит тебя больше всех на свете!
AB
Anvar Buribaev
368
это абсолютно разные виды любви. Не смешивайте пожалуйста любовь матери и любовь женщины. Многие женщины ломают этим свою семейную жизнь. Не нужно слепо переключать все свои чувства к ребенку.

Похожие вопросы