Любовь

Парни и девушки, мужчины и женщины)! Такой Вам вопрос, я в тупике, что делать не знаю (

Такой Вам вопрос, стоит ли предлагать встречаться мальчику, если он на мои попытки как то заинтересовать его отвечал, но сам инициативу не проявлял, не писал мне первым за 3 месяца, а потом как я решила помолчать месяц и вовсе из друзей в вк удалил (. Проблема в том что я влюбилась ( и ни на кого смотреть не хочу. Хочу его добиться (((
Я понимаю, что насильно мил не будешь, но я не признавалась в своих чувствах, нестрашно быть отвергнутой... я боюсь, что он расскажет всем об этом, а для меня это ТАБУ. Я разревусь, он будет смеяться и трепаться всем, что девчонка за ним увязалась ((((. Мама отговаривает... а я не знаю, что делать. Наша общая знакомая не хочет нас свести... она предлагала ему написать, про чувства мои. Но я попросила её не делать этого... что делать..?
Забудь про него!!! Никогда нельзя первой признаваться в любви! А про то, чтобы бегать за ним, я даже и говорить не хочу! Сама подумай, раз он сразу же удалил тебя из вк, то это значит, что ты ему вообще и нафиг не нужна!
И слово ТАБУ ты тоже неправильно понимаешь. Табу - это запрет, который никогда нельзя нарушать. Ты говоришь, что для тебя табу быть отвергнутой. А как можно запретить кому-то полюбить тебя или наоборот отвергнуть?! Сердцу же не прикажешь!!! А тем более чужому. И вообще, чего это ты считаешь, что тебя должны все принимать? Или ты возомнила себя такой неотразимой, что перед тобой прям таки весь мир должен падать на колени, что ли?! Да хоть бы ты даже и была первой красавицей на земле, все равно больше чем у половины людей ты будешь не в их вкусе! Так что лучше выкинь это из головы и не позорься. Иначе жизнь тебя так обломает, что мало не покажется!
Короче подумай хорошенько. А если ни до чего не додумаешься, просто послушайся маму. Она любит тебя и знает жизнь и плохого не посоветует. И пусть для тебя будет табу не унижаться, бегая за мальчиками. Тогда не тебя, а ТЫ будешь отвергать тех, кто тебе не нравится.
Анастасия Никонова
Лучший ответ
Наталья Толпыгина Спасибо за ответ)
я говорила о том, что для меня нестрашно быть отвергнутой, а страх наводит то, что ОЧЕНЬ БОЮСЬ огласки и того, что это станет известно всем - вот что страшно. Что он всем это растреплет. А если это разговор двоих с глазу на глаз и после останется нашей общей тайной, то нестрашно
Бред.
Nad-Ya Filll
Наталья Толпыгина чувства это бред?
раз он будет трепаться, как ты говоришь, то зачем тебе,, девка,, такая?
Оксана ))))
влюбись в меня. я никому не расскажу.