Любовь
Как вы считаете есть ли настоящие и верные отношения между мужчиной и женщиной?
нет
Есть, жаль это эксклюзив...
Я в такие отношения не верю!!! Рано или поздно всё равно кто-то пойдёт налево, только у кого-то это случается через год, а у кого то лет через 10,вопрос в том, кто как к этому относится.
Да есть ------отношения базирующиеся на Дружбе и Взаимопонимании,,,, проверенные годами,,,,
это называется ДРУЖБА
нет, потому что цели у нас разные.. . мужчине нужно только одно, а женщине нужно все.
Есть безусловно только между теми у кого есть внутренний мир.
Есть конечно, но не все на такое способны. Желаю Вам создать такие отношения с любимым человеком. Верьте и у Вас получится!
Есть такие верные отношения! Все на самом деле очень просто!
Что нужно для того, чтобы не изменять?
Не хотеть изменять! Вот и все!
То есть, если человека все устраивает, он удовлетворен и уверен в себе - он не изменит! Только недовольный своими отношениями с половинкой или неуверенный в себе, желающий самоутвердится изменит!
К тому же после измены в человека что-то ломается... он больше никогда уже не сможет вернуть ту чистоту и ту любовь, что была! Если была вообще!
Так что вывод - если человек удовлетворен, уверен в себе и ценит свою любовь к половинке, то он не изменит никогда!
А животные инстинкты перебороть можно, не нужно рассказывать сказки на эту тему! (не поверю - я сам кот! ) Вы же не бьете прохожих по голове сумкой когда вам плохо и не кусаете в супермаркете колбасу, когда очень хочется кушать!
Что нужно для того, чтобы не изменять?
Не хотеть изменять! Вот и все!
Если это дружба между мужчиной и женщиной, то да.
Хочется всегда верить в лучшее))))
конечно есть.. . если это 2 забитые серые мышки, которые в школе были не очень привлекательны и отличниками и вот они встретились.... зннаешь какие у них отношения будут.. . крепкие-крепки...