Разочарование.
В безответной любви много позитивных моментов, и если понимать, что она не навсегда, то очень даже приятное чувство=) И позитив в жизни есть, и повод для эмоций, и помечтать есть о чем, и при этом полная свобода действий=) С этой точки зрения безответная любовь даже интереснее, чем ответная.
Так что разочарование гораздо хуже=)
Любовь
Горькое разочарование в любимой ( ом) или безответная любовь. Что больше ранит нашу душу?
думаю разочарование
ни то ни другое, с тем и с другим можно смириться рано или поздно. Больнее всего измена и предательство, вот глубокая рана, которая не заживает никогда...
рАзочарование ты медленно остываешь к человеку и остается тока привычка - это страшно и больно
разочарование
разочарование - это облегчение, сброс пелены с глаз
разочарование в любимом... очень больно (
Скорее разочарование, но и безответная любовь не пройдёт незаметно
Думаю горькое разочарование, безответная любовь не так больна, потому что отношений нет, а когда разочаровываешься, больно становиться что ты был слеп, что ты не заметил чего то, что ты был дураком, и не видел что на самом деле происходит, что ты доверился, а тебя обманули, просто харкнули на все что связанно с тобой, что отношения которые были оказались ложью
Привет! Наверное отсутствие того и другого!
оба вариана ранят душу. ведь в том и другом случае разочароване есть.
Всё оставляет своеобразный след ((
Наверно безответная любовь.... ведь проще разочароваться и забыть, чем мучить себя любовью безответной.