Любовь
Как всегда сижу дома один и мучаюсь от безответной любви и её отсутствия,на душе ужасно больно!!Может напиться?Или как?
Бывает такая боль в душе что и алкоголь не помогает...
Охотник
Как не помогает если ты вырубаешься!!
Да! Давай, брат! Мне тоже не помешало бы
Охотник
Уже опрокинул рюмашку!!)
Напиться конечно, легко и хорошо, плюнуть на любовь безответую и спать )))
Охотник
Вот именно-тем более веселей становится на время!!
Сколько пробовал пить-потом только хуже. Что сразу не убивает -делает нас крепче. Напиши всё что думаешь на бумаге, бумага всё стерпит-как кому а мне помогает.
Охотник
Это не поможет,а наоборот!
Не один, а в компании! 23457 человек сейчас на сайте. Чай с чем-нибудь вкусненьким лучше выпей.
Охотник
В баню чай-чай не помогает и настроение не повышает и дает забыться!!
Напиваются слабаки
Охотник
С чего это вдруг? А сильные по твоему что делают-новых ищут? Так для меня это и есть слабость!
душевной боли мало? головной не хватает? тогда метод верный. и не забудь насмешивать всякого, чтоб наверняка.
Охотник
Так головная боль тоже полезна-представь тебя тошнит,все мышцы болят,голова кружится и болит и все время хочется спать-тут не до безответной любви,а это уже хорошо!! Ты наверное не представляешь себе что такое душевная боль-тут все средства хороши-главное чтоб её не чувствовать!!
кошку заведи себе... вот и будет ответная любовь... будешь носить её на руках, гладить, поить, кормить.... а она будет мурлыкать.... чем не вариант ?..
Охотник
КАк можно любить не человека и то у чего нет души?
Напиться-это удел слабых!
Я тоже сейчас одна и мне тоже больно.... так что ты не одинок....
Охотник
А я всю жизнь один-мне еще больней!
Выйди на улицу и познакомься с девушкой, пусть не сразу получится, так хоть свежим воздухом подышишь. И жизнь не такой грустной покажется.
я сейчас такой как и ты, тебя понимаю!
Охотник
Это можно сказать радует)))
Выпей воды, успокойся и поищи ответной любви
Охотник
Где под кроватью или в карманах!! Осталась только грязь на дне карманов одежды и какое-то чувство что-то вроде надежды!
прекрати жалеть себя! сделай себе новый акурант- этот ты себе уже сам изгадил! и не смей никому о свой любви рассказывать !- ни одна баба из-за этого с тобой не будет! они терпеть не могут тараканов в башке о возлюбенной которая всегда для тебя будет лучше всез- которая просто напросто не дала себя трахнуть- что бы ты угомонился. таких как ты которые плачутся называют- НЕДОЕБАЛ. начинай новую жизнь. ты не найдешь себе маму которая будет жалеть тебя и твою башку с воспоминаниями и любовью к твоей пассией. ищи другую и говори ей что она лучше всех и самая самая самая! и даже не упоминай о прошлом своем- бреши- говори что нарывался на всякое несерьезное- невезло. и все !!!дурак ты макс. ду-рак !
а напиватся не стоит.... просто твою вторую половинку не осенило пока.. и е сиди дома и не страдай от безответной любви.. гуляй, отдыхай.. заводи новые знакомства.. и ты найдешь ЕЁ и будешь счатслив))
привыкай это весеннее обострение
Охотник
У меня так круглый год и много лет!
Не надо пить. от этого легче не становится. Клин клином тоже не поможет. Может надо быть настойчивей?
Охотник
Куда настойчивей!!Таких настойчивых как я она точно еще не видела))