Любовь

Что делать когда плохое настроение?

Потому что мужчина который рядом с вами, перестал делать для вас приятные сюрпризы, но п родолжает их делать для других?
Беда
Беда тебе и мне беда,
и боль твоя, моя.
И будет так оно всегда,
Пока жива земля.
Когда уйду я не дыша,
В далёкие края,
То с телом не уйдёт душа,
моя душа твоя.
Ей над тобою век парить,
Все горести деля.
Всем бытиём тебя любить,
Моя любовь твоя.
Не надо смерть винить,
Она не виновата,
Она за счастье жить,
Пустячная расплата.
Муртаза Абдурашидов
Лучший ответ
я хожу топиться в пруд
Дима Федосов
сходи в салон красоты, приведи себя в порядок, измени в себе в конце концов что нибудь!!! (стрижку, цвет волос, макияж, стиль в одежде)! ! сходи с подругами в ресторан, кафе, в клуб!! ! разшевелись, не распускай нюни, поговори с ним по этому поводу, а раз он не понимает к чему ты ведешь, и продолжает в том же духе, значит начинай действовать по другому! мысленно пошли все далеко и на долго!! ! и продолжай жить, ведь жизнь одна, и ее надо прожить так, что бы было что вспомнить хорошее, а не плохое!!!!
Виктор Камин
я иду в категорию ЮМОР... пробуйте)))
Jelena Ulizkaja
УЛЫБАТЬСЯ!!!! УЛЫБАТЬСЯ!! ! И ЕЩЁ РАЗ УЛЫБАТЬСЯ!!!! Подойти к зеркалу, и начать выдавливать из себя тугую лыбу, пока это жалкое зрелище не развеселит по-настоящему))))))))
Подойти к зеркалу и улыбнуться)))))))
Roman Glushkov
Можно пойти на кухню и взять чего нибудь сладенького, потом улыбнуться и забыть все ссоры и обиды, и потом поднимется настроение!!!! =)=)
Marselin $
Вспомнить самые весёлые моменты с любимым