Любовь

Мужчины,объясните:если у меня плохое настроение и об этом узнает мой любимый человек.Его действия меня шокировали:

Он просто бросл трубку!Когда я перезвонила(думала,связь оборвалась),он сказал,что у него прекрасное настроение и он просто не хочет его себе портить!Может ли любящий человек так поступить?Стоит ли связывать с ним жизнь?(он мне предложение сделал),а как же тогда "и в горе и в радости????Эт что ж получается?Нужна только когда улыбаешься????
Стоит... у него у самого куча проблем о которых он тебе не говарит..
Георгий Зайчковский
Лучший ответ
Милая, Вам придется привыкать. Мужчины все, как один, эгоистичны. Кто-то меньше, кто-то больше. И подсознательно воспринимают женщину, как некую основу своего бытия. Начиная мамой и заканчивая женой и дочерьми. Они предпочитают ощущать ее незыблемой, надежной и комфортной. В силу этого, он и грубанул. бросив трубку. Рассчитывал-то на беспечный день, а получилось, что Вам неважно. К заботе о нас и учете нашего настроения и самочувствия их надо приучать постепенно, неустанным, терпеливо и долго. Так что, не надо быть такой резкой. Мудрее поступайте, мудрее.) Удачи. Все у Вас будет хорошо.) Учитесь уступать друг другу. Иначе жизни не будет.)
Олег Самиляк
Может, он рассчитывал на хороший отдых, и расстроился, что Вы не в настроении? А, может, заподозрил Вас в обмане? Может, он просто ревнует Вас и думает, что Вы проведёте этот день с другим? Трудно судить, когда не знаешь всей истории Ваших отношений
Наталия Нестерова Я звонила ему все утро,что б договориться о встрече.А он не брал трубку.Это и есть причина моего настроения.Я не права?
Вначале желательно научиться самодостаточности. Потом все будет и в горе и в радости
Наталия Нестерова А Вы считаете меня не самодостаточной?Почему Вам это пришло в голову?
кошмар! я бы подумала, стоит ли продолжать отношения...
Ghennadii Turcan
Наталия Нестерова так вот и я о чем!
Очень странно! У него один выходной, он хотел провести его вместе с вами. А у Вас вдруг плохое настроение. Почему это у Вас вдруг плохое настроение? Почему вы его не скрыли? Почему выплеснули на него всё? Я думаю здесь виноваты только Вы.
Ree Ga
Наталия Нестерова Потому,что он все утро просто не брал трубку.Вообще,хотя знал,что я буду звонить.Значит так ждал?В чем моя вина?Я не человек?Я не могу быть вечным клоуном!Почему я должна им быть?
Ree Ga Ну и что не брал? И теперь нужно обижаться на него? Вот и сидите теперь одна. А если бы сделала всё по другому не сидела бы,
вопрос прост, а нужна ли ты ему?
Бакуган Драго
Наталия Нестерова Спасибо!Наконец-то реальный ответ!
У меня тоже такой был. Просто легче и проще к этому относись. Он такой человек и всё!!! Или принимай или расставайся.
Наталия Нестерова Был..Вы расстались?
Похоже... не очень-то прекрасное у него настроение, если другим продолжает его усугублять! Если готова к таким поворотам на всю жизнь, типа "переживи свою тоску самостоятельно, а потом подходи",то можешь связывать себя узами Гименея.
Наталия Нестерова но это же неправильно!!!!А как же поддержка?Да и нужен ли ему вообще тогда кто-то,кроме себя,любимого?
Мужчины любят когда мы веселые, жизнерадостные и т. д. Я своего никогда своим плохим настроением не заморачиваю. Обращаюсь только в случае, когда проблема серьезная или требуется его вмешательство. В ответку он тоже не засоряет мне мозги плохой погодой и любимыми мозолями. И всем хорошо!
Rustam Rsit
Наталия Нестерова А поддержка как же?А плечо по жизни?Или в мелочах вы сама справляетесь?
весьма странный его поступок, нельзя так делать
Андрей Хван
может быть у тебя слишком часто плохое настроение?
Наталия Нестерова Да нет.Я вообще-то оптимист по жизни...Никто не жаловался раньше.Наоборот,говорили "девочка-праздник"