Любовь

страшно что мне 30 лет, я не повстречала любимого мужчину, есть страх остаться одной, плохие предчувствия, как их побороть?

Виктор Конох
займитесь еще чем то, кроме поиска мужчины, начните людям помогать, чтобы стать нужной кому то вне зависимости от НЕГО Даже если вы его встретите вы же все равно должны быть не только его любимой, но и личностью со своими интересами и целями в жизни
Бактыгуль Абабакир Кызы
Лучший ответ
Елена Винокурова Согласна на все 100%!
Ты лучше радуйся, что нет в твоей жизни какого-нибудь мудака. Зайди в сообщества о знакомствах в Вк, там же одни мудаки. Там сразу поймешь, что лучше уж сопротивляться до последнего, чем добровольно с кем-то из них иметь дело.
Лариса Волосач
Говорят рыцари щя перевелись, придётся самой выйти из своего замка, и поискать отбросив все фантазии
Все будет хорошо, я узнавал)
Не думать об этом, не накручивать себя, переключить внимание/энергию на другое, не притягивать негатив. На чем заостряем внимание - то в жизни и получаем, проверено! И напоследок, не слушать всяких "умников", которым нечего сказать, про "оправданный страх"
Виктор Слуев
Виктор Конох Спасибо!!!!
а может поменять хотя бы ник - раз поменять пустую жизнь не в состоянии.
Сергей Кутищев
А что плохого в том, чтобы быть одной? Мужчина - это лишь аксессуар, иметь который вовсе не обязательно. К тому же, от них зачастую гораздо больше проблем, чем пользы
иди ко мне
будем епстись
как кролики
успевай
пока стоит
Svetlana Prollova
Расслабься, отпусти ситуацию, всему своё время. 30 это еще не приговор.
Найти мужчину.. страх то вполне оправдан.. увы )