Любовь
Девушка до 30 лет ищет любимого, а после 30 - любого. Вы согласны:?
нет!!! В 30 лет у женщины еще и красота есть и уже мозги!))))))))
Ни за что! Я себя не на помойке нашла.
http://www.youtube.com/watch?v=n1tJZo05bfc
Хрен с ним спускайтесь.
нет
Отнюдь.: -)))) С годами - претензии возрастают.: -)))
Это, наоборот, по молодости бросаются на все, что движется.: -))))
Не согласна. Любые есть в любом возрасте. А хочется найти именно любимого.
уж лучше быть одной, чем с каким-то любым)))
мне 31, я ищу любимого, любые попадались, но это не моё
у всех по разному. разницы нет. любимого или любого - лоха чилийского она ищет. чтобы не быть самостоятельной и самодостаточной. иметь возможность ныть и зудеть. чтобы другой человек надрывался. ведь он сильный и любимый. так и не дожив до старости. вот это реальность
Я никогда не искала любого. Мне человек нравиться должен обязательно. Ну а если будет и не судьба, тогда лучше уж одной остаться, чем с любым ((((
любого ищет, когда мозгов не хватает - в любом возрасте ))
И после 30 тоже ищет.
не согласна, после 30-ти уже есть и опыт некий и мозги.... так что к этому вопросу подходишь со знанием дела....
девушка до 30 лет ходит по рукам, а после 30 уже нафиг никому не нужна, потому что БУ. Так что кто успел выйти замуж до 30 - той повезло, кто не успел - та конечно ищет любого