Любовь

Мне шестнадцать, я серьезный парень, в свободное от учебы время работаю на заводе - как жениться на девушке 25-30 лет?

Как можно на ее найти и где? Ровестницы не нравятся - они пустоголовые.
Виталий Котов
Молодец! Я поддерживаю твоё желание. И я надеюсь ты её уже нашёл, если не сидишь у компа и не ждёшь когда придут мамины подружки и кому то ты из них понравишься. Если ещё не нашлась то я тебе скажу, что старше себя найти гораздо легче чем равестницу. Для ночало знакомства попробуй подкрадываться к объекту как ребёнок и сыграй на материнских чувствах, все дамы на это клюнут 100%.А дальше если ты не глупый развивай всё сам и смотри когда тебе выпрыгнуть из образа ребёнка в образ любящего мужчины. Но не спеши и дай женщине почувствовать что ты нуждаешься в ней как в матери. А где? Да хоть где. Приведу даже образный пример. В любом, выбраном тобой здании оргонизации где большой женский персонал. Просто стой в коридоре и жди её, она сама подойдёт и спросит тебя. Кого ждём или что мальчик хотел? Главное не за тупить и не блатовать, а сразу дать ей понять что тебе нужна её помощь. И так можно в любом месте себя вести. А дальше уже действуй по выше написанаму.
Гульдарига Жумабекова
Лучший ответ
Виталий Котов Я все понял! Большущее спасибо!
не торопись.... всему свой черед.... просто ты созрел для семьи.... потерпи и все будет... а не обдуманные шаги выходят нам боком....
Ой читала и смеялась! Думала я в Юморе! Блин, опять перепутала! Сейчас вот 30 лет девушка ( может еще и девственница? И где ж такую стосковавшуюся по мужской ласке найти ?) , выйдет замуж за озабоченного мальчика , (может еще и нецелованном, ) и что и как это будет выглядеть? он будет учиться, он будет работать -может быть, женщина переросток-до этого старая дева, будет шить-стирать-варить варенье, ночью ждать его в постели, в собственных хоромах и не дай случай ей еще не забеременеть ( вдруг там у нее все настолько заросло ,_девица ведь как-никак !!!), вырастит из мальчика в мужчину (если удастся ему не загнуться от ранних любовных утех с неокрепшим организмом, гормоны то играют !), а он вдруг влюбится и она останется у разбитого корыта вся расплывшаяся и он будет её знакомить с юными созданиями и называть МАМАША! Да, красиво...!
Виталий Котов Вы так иронично расписали самый пессимистический вариант! :)
Я не смотрю в свое будущее с такой точки зрения - я верю, что у меня все получится.
Несмотря на возраст, я уже многого достиг, и мою избранницу ждет не озабоченный мальчик, а романтичный молодой мужчина. Разве это плохо? :)
целуй, бери за руку и веди в загс! Удачи!
Алина Гущина
Ты имеешь право жениться когда тебе будет 18 лет. Да и к тому же почему обязательно 25-30? и в 18-20 например есть хорошие девушки, умные, красивые )
Найти можно где угодно, а лучше перестать ждать и искать. Тогда неожиданно придет само.
Я вот сама так влюбилась неожиданно, даже не знала что смогу с ним познакомиться-то...
Анна Гордвих
Виталий Котов 18-20 лет почти ровесницы... Нет, не люблю ровестниц, даже сам не знаю почему!
Тебе мама нужна что ли? Работа на заводе-не показатель серьезности. И зачем в 16 лет жениться? Че-то не совсем серьезно как-то.
Я точно такого же мнения о ровесницах. Но считаю, что лучше подождать лет до 19. Именно в этом возрасте я свою девушку встретил. Кстати, она на 9 лет старше меня.
Silvano 222
Эй, серьезный парень, жениться можно, да и нужно, через ЗАГС
Как сказал один бывалый старичек, женится нужно за день до смерти. Этого достаточно, чтоб вкусить все прелести брака и привести в порядок документы на наследство)) . Ну а общаться с женщинами можно и без женитьбы.
Игорь Дроздов
Женятся дураки... Зачем содержать кофейные плантации, если любишь время от времени побаловаться чашечкой кофе?
(Хедвиг Паулине)
(( Кити))))0))
В твои то годы - гулять, да гулять )))))))))))))
Азиз Абдылдаев
Да, думаю, ни одна девушка 25-30 не согласится, потому что, как уже сказал Рамзес, ещё 2 года ей будет уголовная статья грозить :)))))))))))
Так что подождите чуток, на свадьбу заработайте, а после 18 - вперёд! Хотя, знаете, есть поговорка: если до 20 лет не женился, то дальше ещё рано!
Настя Ремизова
Виталий Котов Мне заводской юрист подсказал, что можно признать себя через суд эмансипированным - тогда не нужно ждать до 18 лет!
браки вершатся на небесах, придет время женишься, а сейчас учись, делай карьеру и обретай финансовую независимость
Цок Березники
а на заводе ты один работаешь... вот невезуха....
ой, я в шоке, но мне нравится это новое поколение) подожди, у тебя еще мировоззрение изменится до 23-х лет раза три - не меньше. удачи!
Андрей Осипов
Виталий Котов Не думаю! Семья - это святое! Спасибочки за коммент! :)
Это тебе надо в клуб "Кому за 30". :-))
Виталий Котов За 30 - это уже совсем серьезно! :)
Зря ты с этим вопросом сюда зашёл. Ничего дельного не посоветуют. Слушай себя и действуй. Кто ищет--тот всегда найдёт.
Юля Малышева
Виталий Котов Да, я это уже понял.
Спасибо за путевый совет!
ой как я тебя понимаю
у меня та же проблема
мне почьти 30 но ровесники не нравятся
тащусь только от 60 70 летних
ел сдерживаюсь когда вижу как 70 летний дедулька проходить мимо
причём нравятся все
даже думаю открыть мужской гарем
Igor Podol У меня есть хорошая знакомая, дочка моей школьной учительницы.
Когда она в 25 решила выйти замуж за пятидесятилетнего мужчину,
это было крайне отрицательно воспринято окружающими.
Теперь ей самой 50. Я знаком с ее очень дружной семьей.
Она говорит, что счастлива: состоялась и как женщина, и как человек, и как мать ...
Уже воспитывает внуков, преподает в ВУЗе, пишет стихи, много путешествует и сама радуется жизни, как ребенок!!!
Подождать 10 лет и жениться на 25-летней. Всего и только. А от ранних браков толку КРАЙНЕ МАЛО.
Если бы ты мог подумать о возрасте: когда тебе будет 45 а ей мин 55....
ты еще салажонок, чтобы это понять сейчас... .
а твоя серьезность-это не значит Мудрость.
Марина Гладких (Куприянова) Ну и что?Мне 52,мужу-45,очень даже отлично,он не жалуется.Дело разве в том, что будет когда ему будет45,а ей 55?!Я в 25 на 14 выглядела,а сейчас на 40, и душой, и телом.Ему просто сейчас рано!Ваша МУДРОСТЬ...увы...
Подрости для начала, а потомвсё сложется !!!
Для чего тебе в 16 жениться?? ? Наслаждайся жизнью пока молодой, а встречаться можно и без женитьбы.. . И вообще, что это тебя на взрослых потянуло???
Виталий Котов Не люблю ровестниц, честное слово! Хочется серьезгый отношений с серьезной девушкой, а не с малявкой! :)
Одумайся, серьёзный парень, а пока живи в своё удовольствие, учись, постигай азы мастерства жениться всегда успеешь.
Таким женщинам ты не понравишься, если они не пустые или озабоченные. Не майся дурью. лет через 5 они сами тебя найдут
Я думаю одного желания мало. Девушкам требуются доказательсва этого ! :)
Научись жизнь сначала ценить
Sergey Zavershinskiy
Виталий Котов Поверьте - очень хорошо этому научили! Поэтому на первом месте из ценностей - семья!
Pfxtv гробить свою жизнь, станет тебе 25, захочешь молоденьких девушек, а твоя жена уже будет старухой для тебя)
Виталий Котов Думаю, жена и мать - это святое! Да, старше! Но и мудрее! :)
А мож я тя лучш усыновлю
Если только принесешь справку из женской консультации, что у тебя беременность, то брак зарегистрируют. А где искать? По объявлениям в газетах, ведь все 30летние сохнут по 16летним.
боюсь ты им будешь не интересен из за возраста. тока той которой душевно 15
Илья* Alks*))
Серьезные ребята в таком возрасте о женитьбе не думают. Не торопись, парень! Жениться- не напасть, как бы дальше не пропасть! (немного переделала)
Мудрая поговорка! А жизнь-она учит! Не торопись! Если очень не в моготу, просто живи! Жениться всегда успеешь! УДАЧИ!
Рафил Аминев
Виталий Котов Мудрые слова! Спасибо! :)
Может ты и серьёзный но женится в 16лет это совсем не серьёзно будет 25лет тогда можно подумать.
лет 15 еще подожди, и женишься
странно как-то. . зачем же так рано? ? неужели нет друзей, интересов каких-то кроме работы, учебы например?
семья это не игрушки все-таки.
и если честно не понимаю чем может заинтересовать парень 16 лет девушку 25-30????что может ей дать?
Nurlan R.
Виталий Котов Есть интересы! :) Я на штангу хожу, качаюсь. Но, блин, девушек там увы, нет! :)
Екатерина, а вот действительно, чем может такой молодой парень - заинтересовать девушку старше себя?
погулять еще надо и ума набраться, женщин в возрасте не только секс интересен)) ) удачи, всему своё время)))
Сначала надо женилку отрастить.. . )))))
Виталий Котов А о скольких сантиметрах Вы мечтаете? ;))))
Стань таким, чтобы 25-летняя непустоголовая тобой заинтересовалась. ! Для этого нужны определенные усилия ума и души и время. Тогда вот и знать будешь, где такие девушки водятс!
Сергей Франц
Виталий Котов Я стараюсь! :) Спасибо! :)))
Шанс есть всегда найти и женится на подходящей тебе девушке, главное верить. Можно попытаться поискать в интернете.
Виталий Котов Ну вот это и есть моя первая попытка! :))))
XDDDDDDDD пацталом XDDDDDDD
Виталий Попов
Не ищи, Она сама тебя найдет.. если это судьба))
погоди придет и твое время)))
серьёзный парень с ником винни пух =)
Виталий Котов Да, косяк, конечно! :))))
Но что поделать, все мы в детстсве играли в игрушки! :)))
Адрес дать
не ищи любовь она сама тебя найдет. если конечно хочеш по любви
так, милейший, а куда маленькую дочку и жену прятать бум?
Никак, просто ищи.
Я думаю ты играешь еще во взрослого мужчину. Хочешь доказать себе и другим, что уже вырос. А женитьба на более взрослой женщине для тебя-это средство. Зачем же за счет другого выглядеть в более выгодном свете. Ты попробуй кого-то на свой уровень поднять
Виталий Котов Немножко ошибочное мнение. У меня не было нормальной семьи и нормального детства. Теперь я хочу своими собственными руками все создать - и дом, и в доме , и чтобы семья крепкая и любящая! У ровестниц таких стремлений ни разу не встречал.
Сразу и женится а ее-то спросил серьезный парень?
Винни, мне - 25, как раз, подхожу под твои возрастные рамки. Думаю, что женись первый брак пробный.
Demian Marley
Извени, а чем ты мотивируешь такой выбор??? Как правило молодые люди женятся старше себя в том случае, если не очень хорошие отношения с мамой, либо наоборот ищут крылошко потеплее.... странно как-то... .
Виталий Котов Я уже сейчас в состоянии содержать свою семью. Одновременно учусь по востребованной специальности, в 18 лет - перспектива самостоятельного бизнеса по специальности.
Не люблю легкого поведения, а тем более теплых крылышек! :)