Любовь

Если девушка в 30 лет незамужем, знчит она никому не нужна?

Два варианта: либо запросы слишком высокие, либо ее боятся мужчины (выглядит неприступной или тупая мужская логика: если до сих пор не замужем, значит в ней что-то не так и мне она тоже не нужна) . Не отчаиваться!!!!
Татьяна Ли
Лучший ответ
скорее все мужики козлы по крайней мере для нее)))
Канат Кайров
Кто ВАМ -----------такое * СКАЗАЛ * ----по ФОТО - ВЫ даже -------* ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ * !! Честно !!!
ОК
Оля Катунина
Да нет.. . Может быть и хуже...
Нет, протос у ней либо ппц запросы и ждёт прынца либо с головой не всё нормльано хотя и то и другое равное по смыслу))
Евгений Фролов
Ну не знаю.. . В 30 лет на меня был такой спрос.. . Хотя предложить было нечего- давно и безнадёжно замужем)))
если только в любовницы....
Михаил К
нет, у неё конкретные требования к будущему мужи и" лучше жить одной чем с кем попало "
Леонид Поляков
не парься... я была-ну и что? щас-то-нет))) никого не слушай))
Антон Никитин
а ВАМ не приходила в голову мысль. что это ЕЙ никто не нужен???? глупо считать. что все девушки хотят выйти замуж . это только в России такой бред... в др. Странах 35летние женщины как и 22 летние. а у нас.. раз до 25 замуж не вышла. всё....старая дева.
значит, что она себя накручивает
нет достойных просто. все еще впереди. )))
_U
_Luydmila Usova_
скорее всего, проблемы с ее внешностью
Evgeny Semljanoj
замужем ничего хорошего нет, а вот девушкой оставаться не стоит))) и детей к этому возрасту лучше было бы уже родить
Баглик Света
а может ей никто не нужен?
Еlena Elena
практически, а чёй то так то?
Aruka Kenzhebaeva
Бред, значит просто она пока ЕГО не встретила, в 30 лет все только начинается!
глупость, на западе женщины выходят замуж в 30-40 лет
смысл задовать такие вопросы. ведь все индивидуально. если речь идет оВас таки я удивляюсь