Любовь

для брака--ЛУЧШЕ ИСКАТЬ ДЕВУШКУ... до 30 лет?

девушкам за 35-- уже не нужны мужчины?

вот -- мысли одной девушки :

**

.стала задумываться-а нужен ли вообще мне мужчина ?

не хочу ни под кого подстраиваться…. .

а если буду такой какая есть---со мной мало кто ужиться сможет. сильно любить надо.

а это уже невозможно в моей возрастной категории…… …

я вредная самолюбивая резкая нервная …..

ни фига не дипломат…… … считаю себя правой в большинстве случаев.
Курю, матерюсь и т. д… .

это в натуральном виде. -если не прятать характер

-но всю жизнь прятала-больше не хочу.

могу я наконец хоть после 40 побыть собой??
Да, вопрос действительно актуальный! Какие "галачки должен поставить" парень чтоб сказать -"Да, эта девушка подходит на роль жены! ",да впринципи достаточно хорошо трахаться, и не трепать мозги. У девушек все сложнее-они оценивают по поступкам :
-Есть крутая машина-работящий;
-Подарил 99 роз -романтик;
-В 25 начальник-целеустремлённый, и т. д. и т. п.
А если с родителями живёт-мямля, боится оторваться от мамкиной юбки.
И с каждым годом парень обязан добиваться всё большего. А таких единицы. Но каждая девушка считает что для неё предназначен именно идеальный!
В 20 парень должен работать, в 25 уже всё иметь, а в30непременно быть богачём!
В реальности девушки не находят достойного и решают что другие её все равно не достойны лучше быть одной! А те кто всё таки находят своего принца, понимают что добится такого успеха может только жёсткий человек пропадающий на работе и не имеющий времени на семью, и розачаровываются в мужчинах окончательно!
Я конечно утрирую, но доля правды в этом есть!
Александр Лебедюк
Лучший ответ
Алёнка Дронова Кто понял жизнь --тот больше не спешит,

Смакует каждый миг и наблюдает,

Как спит ребёнок, молится старик,

Как дождь идёт и как снежинки тают.

В обыкновенном видит красоту,

В запутанном простейшее решенье,

Он знает, как осуществить мечту,

Он любит жизнь и верит в воскрешенье,…
Весь этот бред с нее слетит, как только влюбится.

Обычная защитная реакция от одиночества.
Инна Мардашова
лучше по любви
Смотря сколько Вам лет. Мне 32 и мне нужен мужчина. Я не могу без отношений. Я очень рада, что у меня есть мужчина. Может женщинам не то что не нужен мужчина, а им не надо совместное проживание? Человек привыкает жить один и присутствие второго уже может напрягать. Но есть "гостевой" брак. Почему нет?
Мира Ким
мужчины нужны всем.. . кому-то важна разница в возрасте, кому - то нет
после 50 ))))