Любовь

Есть ли смысл искать Любовь после 30 лет?)

Хорошего человека нужно уже искать после 30. С которым жить можно, поговорить есть о чём, в постели оказаться вместе приятно, который заботиться о вас будет. И о возможных совместных детях.
Возможно, со временем придёт и любовь. А если не придёт- тоже ничего страшного. Жизнь без африканских страстей по- своему прекрасна.
Диляра Елеусизова
Лучший ответ
Пока живая, всегда смысл есть.
Смысл всегда есть!
Есть
Её искать не над)) она как гром сред ясного неба происходит)
Haиль Айдаров
Ехал а поезде. Разговорился с попутчицей. Её брат нашел свою любовь в 52 года. 52!!!!Что такое 30 лет? Только набралась ума, не более....
смысл есть но теперь нужно уже смотреть внимательно чтобы опять не наступить на грабли
Инна Г
Ещё есть время, ещё лет 10-15 можно икать
Иван Григорьев
Eva * вместе шоб
сразу
в
ГРОБ
Да. Если вам это надо даже очень активно стоит в 30 уже не должно быть никаких подростковых комплексов и страхов в этом плане.
Такая большая, а в сказки верит. Но можно найти преданного человека, который будет ценить твои чувства благодарности. И твёрдо знать, что температура подмышками 36,6 С и так во всём остальном. Ни чего нового и необычного не будет и искать не нужно.
Айвар Небритый
Если ты потеряла её, ищи.... никогда не поздно, главное найди
Вера Науман
самое то! мне 43 и то эта сволочь меня настигала.... а блин.. в том году же, тогда 42....ну эт ладно, не велика разница, но больше не хочу, пусть лучше меня любят)))
R4
Re4 4Agylgan
Мне 30 и хотелось бы еще встретить)
. Хасс
После 30 лет пора бы понять что любви не существует
E.
Elisaveta ...
старый чат 30 на августе (august4u) , гугли) нормальное и адекватное общение
а что после 30 запрет стоит.... нужно если есть желание.