Хорошего человека нужно уже искать после 30. С которым жить можно, поговорить есть о чём, в постели оказаться вместе приятно, который заботиться о вас будет. И о возможных совместных детях.
Возможно, со временем придёт и любовь. А если не придёт- тоже ничего страшного. Жизнь без африканских страстей по- своему прекрасна.
Любовь
Есть ли смысл искать Любовь после 30 лет?)
Пока живая, всегда смысл есть.
Смысл всегда есть!
Есть
Её искать не над)) она как гром сред ясного неба происходит)
Неизвестно Неизвестно
Это точно!)))
Ехал а поезде. Разговорился с попутчицей. Её брат нашел свою любовь в 52 года. 52!!!!Что такое 30 лет? Только набралась ума, не более....
смысл есть но теперь нужно уже смотреть внимательно чтобы опять не наступить на грабли
Ещё есть время, ещё лет 10-15 можно икать
Да. Если вам это надо даже очень активно стоит в 30 уже не должно быть никаких подростковых комплексов и страхов в этом плане.
Такая большая, а в сказки верит. Но можно найти преданного человека, который будет ценить твои чувства благодарности. И твёрдо знать, что температура подмышками 36,6 С и так во всём остальном. Ни чего нового и необычного не будет и искать не нужно.
Если ты потеряла её, ищи.... никогда не поздно, главное найди
самое то! мне 43 и то эта сволочь меня настигала.... а блин.. в том году же, тогда 42....ну эт ладно, не велика разница, но больше не хочу, пусть лучше меня любят)))
Мне 30 и хотелось бы еще встретить)
После 30 лет пора бы понять что любви не существует
старый чат 30 на августе (august4u) , гугли) нормальное и адекватное общение
а что после 30 запрет стоит.... нужно если есть желание.
Нет