Как просто без любви прожить! –
Не волноваться и не злиться,
Не упрекать и не молиться,
Не обещать и не губить.
А в тихий вечер сентября
Пойти гулять во двор с собакой,
Не убеждать, не спорить зря,
Не распаляться и не плакать.
Но почему-то иногда
Сжимается душа от боли.
Как будто ты в глухой неволе
Не можешь ты понять себя.
И ветер колким холодком,
И ощущение тревоги,
И дальней и большой дороги,
Что нужно нам пройти вдвоем.
А сердце мучается, ждет
Тепла, заботы и вниманья,
И с полуслова пониманья,
И в нем тихонько тает лед.
Как трудно без любви прожить.
И каждый шаг к тебе навстречу
Я верю, что тебя я встречу.
Любовь
Привет,ЗЛО!)))Всё ищем смысл в любви?)))А есть-ли она-ЛЮБОВЬ? И что это такое???

каждыйищет смысл в том что для него приемлемо лично
Есть ...любовь есть определенно.. ) а что значит сама любовь? Я не могу описать.... и поэты не могут сделать это четко. Ты сам поймешь когда она придет....
Любовь? ) Есть конечно! )
Она основа всего!! Она лучик света в сумраке жизни, она дыхание ветра в пустыне... можно пытаться описать - но до конца - в полной мере, не получится)
И "бабочки в животе летают) "...и улыбка глупая постоянно на лице... и так тепло просто быть рядом с любимым... неописуемые на самом деле ощущение и чувство! волшебно))
результат химических реакций, боязнь одиночества, инстинкт продолжения рода
Татьяна С
Чёт как-то слишком по-научному))