Любовь
Почему с каждым годом % импотентов среди молодежи (25-30 лет) растёт?
Врач уролог сказал, что сейчас очень много импотентов среди молодых людей, 20 лет назад такого не было. Все болезни молодеют. Чем таким парни занимаются, что у них уже в 30 не стоит?
Это правда. А потому что они алкаши, нарики, на таблетках сидят, то антидипрессанты то анаболики, то БАДы и другая хрень.
Это от воздержания, женщины не дают!
Всё из-за баб. Не дают когда надо, вот и приходится дрочить
Едят всякую гадость! И смотрят порно!
Бухло и развратные отношения...
Роман Панкрушев
Я не бухал в жизни ни разу и не трахался, а мне год назад простатит поставили. 25 лет))
Бухают, наркоманят, дрочат без меры. Плюс нездоровое питание. Вот и...
Фигнёй страдают, зимой всё отмораживают себе)) Потому-что ходят в чём попало, за глупой модой бегают - дурачки)
L K
Я так и знала, что подвороты до добра не доведут)
Сидится вот тут девушке на ответах в который раз и чешется в одном месте чтобы хоть какой размер получить) Извени дорогая! Ты не в моём вкусе!)
У меня норм всё)) Правда каждые 5 минут как в 18 лет не хочется уже, но думаю это даже к лучшему.
Я лично таких не знаю. Как раз таки есть мужчины которые заводят себе молодых жён ему там 50 а ей 20 и с потенцией всё просто отлично. Но проблемы бывают только от образа жизни, ну там сигареты, выпивка, в частности пиво там женский гормон который гасит выработку тестостерона.
L K
Таких мужчин слава богу очень мало. 30 лет разницы, это жуть. Куда родители таких девок смотрят. Молодые должны быть с молодыми.
Виноваты родители и минздрав, женские консультации есть а мужских нет.
кое чем :))
Все болезни от головы.
всё от "прекрасных" дам)
L K
Свинья всегда грязь найдет.
у нас не заметен подобное и в 50 всё в норме
Славяне всегда найбольший процент импотентов имели. Просто мы самые извращенные
Gheorghe Calancea
Просто ты имбецил тупоголовый.
так а зачем им стояк то.. девок то нету