Любовь

Девушки за 30 которые ищут любовь нормальны вообще или это уже диагноз одиночества?)

Нормально, а ты уже нашёл?
Роман Никитин
Лучший ответ
Как правило, они ищут короткий яркий роман.:)
Alex Net
это- жизнь!
у каждого своя судьба. кому-то дано найти свою половинку в юности, кому-то - уже в старости, а кому-то суждено всю жизнь прожить в одиночестве.
Настя Кузякина
Это хорошие женщины!!!
Душа вечно молодая.... так что это даёт повод задуматься, что это не спроста и потрепленному телу можно вернуть молодость... только эти рычаги пока ещё не известны...)
После тридцати... уже часто побывали замужем... с диагнозом одиночество ты поторопился.
Роман Засухин
я намедни 34 и целку встретил....
Анжела Квашнина Это считаеш нормально))?
А что им искть потрахушки и только? Плодить детей и одним воспитывать?
Жанар Оспанова
повзрослели, слегка поумнели, наконец то дошло до них, что далеко не каждый кто ее нашампуривал, хоть что-то к ней испытывал в эмоциональном плане. ну соответственно теперь любовь ищут, с сексом нет проблем, а с любовью напряженка. чего не хватает в жизни, то и ищут. все просто....
Юлия Закирова
Вот именно, в таком возрасте надо уже использовать мужчин и уметь жить за их счёт
Айнур Ермаханова Агаааа! Дама!! я Вас искал....
между прочим вас тоже используют!!
А что не так? Нормально в любом возрасте. Не у всех же под копирку в 20 выскочила в 25 развелась. Все по-разному должны жить и это правильно. Бесит когда стараются друг на друга быть похожими.
Анжела Квашнина Авка прикольная!)
Просто человеку не повезло в отношениях, тут нечего токого нет
Чем больше читаю мужские вопросы здесь, тем чаще прихожу к выводу, какие обиженные мужчины здесь сидят)
Дашенька ❤
После тридцати это уже старые девы если девственницы.
Юра Аверин