Любовь

Женщины а что вы делаете чтобы ваш мужчина не изменял?

с самого начала отношений строить все на довериии и в дальнейшем человек будет знать что ему доверяют и не пойдет на такой шаг, потому что это не интересно для многих вот так легко получить свободу на какоето время.
Edgar Petrosyan
Лучший ответ
с любимым не должно быть табу.... никаких... .
Алена Я
кто захочет - никакие приемы не помогут
Alexandr Bogus
А если мужчина захочет - он по любому изменит, что бы и как я не делала...
а разве можно что-то для этого сделать? сколько волка не корми.. . это не про вас ли?
Ни чего не делаю, не вижу смысла перед кем то распинаться и пытаться удерживать. Если захочет, то пожалуйсто, я же не жена ему. Но не вижу смысла в измене, можно сказать: детка мы расстаёмся, и пусть себе гуляет. Я и мой мальчик, как раз из тех, кто говорит о таких вещах прямым текстом, поэтому я не пережеваю. Одно знаю точно когда человек любит он не причинит тебе осознано боль, а измена это обсалютно осознаный поступок. Когда мы начинаем говорить, что алкоголь в крови в зыграл или потму, что тебя рядом так долго не было-это всё может стать толчком, но при этом мы надеемся "выйти сухими из воды",по эой причине мы и бесимся, потому что мы знаем этот поступобылк был совершон твоим парнем или девушкой опраметчиво
Вот встречный вопрос, а что вы для того делаете?
всегда стараемся хорошо выглядеть, ну угождать ему во всем (во всех планах)!!!!
Natalia Grekova
Я всегда остаюсь собой!! ! И не держу его, не ограничиваю, но даю понять, что жду от него того же. Тоесть, я даю ему право выбора и подтасовываю голоса в свою пользу!!!: -))
Ничего, это на совести каждого
Отдаюсь вся, без остатка!