Любовь
а почему мужчинам можно изменять а женщинам нет?
а кто сказал, что можно)))))
а мужчины простите с кем изменяют?
А почему вы так уверены в допустимости мужских измен? Порядочность не делится на мужскую и женскую. Так же, как и подлость, чем измена, собственно, и является.
кто сказал - нельзя? если хочется- на здоровье.. .
Р. С. только обязательно проанализируйте ПОЧЕМУ захотелось....
такого закона вроде не издавали)))
этот вопрос все женщины задают каждый день... изменять нельзя ни тому ни другому... измена происходит от желания чегото нового...
кто СКАЗАЛ?
Это еще древние инстинкты: оплодотворить как можно больше самок.
Поверьте-есть мужчины, которые так не думают..
Потому что женщина должна ответственно подходить к выбору отца детей. Это если рассуждать с точки зрения христианской морали и гигиены.
Потому что мужчина обычно обеспечивает семью и детей. Это экономический фактор.
Потому что мы живем в патерналистском обществе.
Но всё это условности. Никто никому ничего не должен. Это только в твоей голове. Если ты готова изменить- то зачем тебе такой мужчина?
Кто такое сказал?!? !
Мужчина ни чем не отличается от женщины, кроме строения тела. Эмоции и чувства в том числе.
Потому, что они самые лучшие, их ведь так осталось мало, им всё можно простить.
Если нельзя но очень хочется ...то можно.. а лучше 10 раз подумать.. мужчина по сути кобель.. он просто обязан гулять.. а то захандрит совсем)))))
мужчинам всем хочется сделать приятное женщине.
потому